Страйп-сатин от Унисон!

    Так хочется создать в спальне обстановку, в которой легко расслабляться и отдыхать. С Унисон это невероятно просто! Бренд создал линейку постельного белья, с которой вы будете чувствовать себя так, будто отдыхаете в дорогом отеле.

    Страйп-сатин – это натуральный 100% хлопок. Его особенность – жаккардовое плетение. Именно оно даёт этот эффект эстетических полос, которые так нравятся многим. Сатин очень плотная ткань, она отлично драпируется. Это в целом очень эстетичная ткань, которая выглядит одинаково красиво как с лицевой, так и с изнаночной стороны.

    Страйп-сатин гладкая и мягкая ткань, её особая ценность в тех ощущениях, которые дарит постельное бельё из страйп-сатина, когда мы отдыхаем на нём. Он почти не мнётся и не садится, что делает комплекты из этой ткани отличным подарком на торжества. И, конечно, для себя.

    В коллекции Унисон невероятно широкая цветовая гамма и цветовые сочетания постельного белья из страйп-сатина. Это позволяет оформлять спальню с особой эстетикой, которая будет приятна именно вам.

    В коллекции есть различные варианты размеров комплектов.

    Евро: включает в себя пододеяльник на молнии 215х220 см, классическая простынь 220х240 см, 2 прямоугольные наволочки с ушками 50х70 см и две квадратные наволочки 70х70 см. Наволочки с клапаном.

    Семейный: в него входят 2 пододеяльника на молнии в размере 215х145 см, классическая простынь (без резинки) 220х240 см, два комплекта наволочек: 70х70 см с клапаном 2 штуки и 50х70 см с клапаном и ушками.

    Двуспальный комплект: здесь вас будут ждать пододеяльник 215х175 см на молнии, классическая простынь 220х240 см, комплект наволочек с ушками из 2 штук 50х70 см, комплект наволочек без ушек 70х70 см.

    Чтобы постельное бельё прослужило вам как можно дольше, важно правильно ухаживать за ним. Обязательно следовать следующим правилам:

    Не смешивайте постельное бельё из страйп-сатина с другими видами ткани, даже с поплином, перкалем или бязью.

    Температура для стирки должна быть в пределах 40-60 градусов.

    Не используйте отбеливатель или агрессивные моющие средства.

    Для страйп-сатина допускается естественная сушка или сушка в сушильной машине. Не рекомендуется сушить постельное бельё из страйп-сатина под прямыми солнечными лучами или на отопительных приборах.

    В ассортименте Унисон целых 22 различных оттенка постельного белья! От лаконичного белого или кремового до роскошного изумрудного или таинственного чёрного. Настроение вашей спальни легко создать вместе с Унисон!