S.TORRY — товары для дома и души

    Наша продукция изготавливается в Сибири! Используя современное оборудование, произвели на свет тысячи уникальных изделий, каждое из которых прошло ручную обработку опытными мастерами. Мы делаем ставку на качество древесины, тщательную обработку и стильный дизайн. Благодаря этому клиенты с удовольствием используют нашу продукцию во многих регионах России и странах СНГ.

    Винный столик

    Замечательное изделие как с практической, так и эстетической стороны. Декоративный винный столик, он же менажница деревянная, к которой добавили аккуратные ножки для стола и получили не просто круглый стол, а красивый, удобный и лёгкий складной столик высотой 18 см и диаметром 35 см. Верхняя часть — это тарелка менажница на 5 ячеек, 4 держателя под винные бокалы и отверстие 8 см для бутылки вина или шампанского.

    Столики, как и манежницы создаются из натуральных, эко материалов поэтому так приятны наощупь и пахнут фантастически. Стол деревянный на 100%, изготовлен из цельноламельного щита бука, обработан и пропитан минеральным маслом, абсолютно безопасен для продуктов питания. Благодаря уникальной текстуре дерева выглядит изящно и стильно.

    Наш стол для пикника складной и компактный, его можно быстро сложить в сумку-чехол и отправиться на пикник в парк или положить столик в машину и поехать на природу. Ваш столик для закусок готов к любым путешествиям!

    В домашней атмосфере столик для вина упростит подачу любимых блюд, разнообразит сервировку и добавит неповторимого шарма романтическому ужину. Используйте его как столик для завтрака, столик поднос или оригинальный подарок любой девушке.

    img

    Менажница

    Идеальное блюдо для подачи закусок диаметром 28 см, поможет стильно подать любимые лакомства, вместить всё на одном блюде сэкономив место на столе. Менажница деревянная на 100%, выполнена по тем же высоким стандартам, что и столик, отборный бук обработан и пропитан минеральным маслом. 

    Деревянная посуда для дома — это тренд 2022, экологичность и многофункциональность. Используется как тарелка для сыра и фруктов, красивый, стильный поднос, а обратная сторона послужит как разделочная доска. Благодаря лёгкости в уходе декоративная посуда для сервировки стола, станет чудесным помощником для пикника, в посиделках с друзьями, на романтическом ужине и даже на шумных вечеринках.Менажница

    Актуальный вопрос под Новый год 2022 подарки, также как 8 марта, 14 февраля, День Рождения, годовщина или свадьба.

    Менажница — это оригинальный подарок женщине на любой случай. Сделайте приятно: любимой, подруге, маме, бабушке, коллеге или себе любимой.  

    Изделия из дерева выглядят дорого, эстетично, имеют изящную фактуру, насыщенный цвет и восхитительный аромат, доступны по цене и порадуют любого обладателя. Для вашего комфорта мы упаковали каждое изделие в фирменную коробку, добавили памятку с рекомендациями по использованию и соусник в подарок! Заказывайте и дарите с любовью! Ваш S.TORRY