Журнальный столик и тумба под ТВ

    Журнальный столик – необходимый атрибут каждого дома.Журнальный столик является небольшим практичным предметом мебели каждого дома. Его высоко ценят не только за функционал, но и как декоративное украшение интерьера. Он чудесно подойдёт как в гостиную или для спальни, так и станет незаменимым элементом для ванной или в коридор. Маленький деревянный стол способен украсить и дополнить зону отдыха. Также такую компактную мебель удобно использовать для хранения необходимых вещей, проведение чаепитий и встречи гостей.

    История появления журнальных столиков

    История популярности таких столов началась в Англии много лет назад. Изначально их называли кофейными или чайными. Использовались они в основном для того, чтобы можно было положить рядом с собой чашку ароматного напитка или книгу. Но впервые такие приставные столики произвели на Востоке, так как они создавали красивый декор и их было удобно сервировать.Чуть позже такой столик обрёл название туалетный или дамский. Такая мебель считалась признаком роскоши, потому без неё обходиться было практически невозможно. Классические европейские столики изготавливали из дорогих пород дерева и каждый вариант был уникальным. Чуть позже маленькие столики получили высокую оценку и в России. Они часто имели полочки, которые использовали для хранения книг и журналов. Отсюда у них и пошло их название – журнальный. Таким образом они частично заменяли книжный шкаф. В этот период столик выглядел как тумба на колесиках и всегда оказывался в центре внимания.Очень часто такие тумбы имели подъёмную или раздвижную столешницу, одновременно объединяя функции обеденного и журнального стола. В то время приобрести такие столики было крайне сложно, тем не менее все хотели их иметь дома. Сейчас же приобрести мебель может каждый без лишних забот.

    Современный журнальный столик

    Со временем такие удобные атрибуты в дом, обретали новые функции, особенности и поддавались модернизации. Для большего удобства перестали использовать исключительно дорогое дерево для изготовления столов, что во многом снизило стоимость, но никак не повлияло на качество.

    Наш магазин предлагает купить прямоугольный белый журнальный стол на колесах из ЛДСП дерева цвета венге. Он чудесно подойдёт как для частного домика, так и для квартиры или дачи. Благодаря тому, что размещение такой мебели компактное, она подойдёт практически для любой комнаты и даже личного кабинета. Упаковка весит всего 9.4 кг, вес стола без упаковки – 9 кг. Конструкция столика сборная, но собрать его под силу каждому.

    Габариты предмета довольно удобные:

    Высота – 50 см;

    Ширина – 59 см;

    Глубина – 36 см.

    Стоимость такого столика очень доступная и не высокая, при этом сама мебель является все такой же привлекательной и практичной. Полка столика позволяет хранить различные товары. На ней вполне поместится книжка, консольный набор, а также запросто выступит как подставка для ноутбука. Такую мебель можно использовать как детский письменный стол, где ребёнок сможет выполнять уроки или как компьютерный.

    Современные требования к мебели состоят в том, что каждый элемент должен быть одновременно стильным и практичным. Журнальный столик предлагаемый нашей компанией, позволяет экономить много места. Благодаря колёсам, его легко поместить в уголок и, при необходимости, переместить в любое место. Белый столик с колёсами из ЛДСП отлично впишется практически в любой дизайн. Он хорошо будет смотреться в стиле минимализм, лофт или даже в классике. Такую мебель часто используют как придиванный стол.

    Таким образом, гостиная комната становится удобной и функциональный, при этом остаётся просторной. Благодаря колёсикам, такую мебель можно легко перемещать к дивану и убирать, когда в ней нету необходимости.Подойдёт такой предмет и тем, кто имеет маленькую кухню или квартиру-студию. Приобретать в такое помещение громоздкой кухонный стол возможности практически нет, потому журнальный столик может выступать как обеденный.Данный предмет может выступать и как прикроватная тумба, благодаря которой кофе можно подавать сразу в постель.На сегодняшний день такой приставной столик сложно назвать журнальным, так как он выполняет очень много функций и является практически универсальным.

    Мебель для офиса

    Журнальный столик из ЛДСП является довольно популярным для офиса и разных учреждений. Белый цвет, привлекательный вид и удобные колёса делают такую мебель очень популярной для тех мест, где людям приходится ожидать своего визита. Офисный вариант столика ничем не отличается от домашнего. На столе обычно находится интересная литература, разнообразные рекламные буклеты и предметы декорации.Приобретая журнальный столик у нас, каждый покупатель получает гарантийный талон, что уже говорит о высоком качестве продукции. В комплект входят схемы сборки, которые упрощают процесс работы. Наш журнальный стол на колесах из ЛДСП прямоугольной формы подойдёт абсолютно всем и порадует выгодной ценой.