Стоит ли задумываться, что носить дома?

    Выходя из дома, мы прихорашиваемся и заботимся о том, что подумают о нас незнакомые люди. Но почему для многих неважно, какими нас видят дома. Ведь дом – это то место, где мы проводим большую часть времени с нашей семьей и близкими. Возможно вы работаете дома или не работаете совсем в то время, как вашего мужчину  на работе окружают красиво и стильно одетые женщины. Непроизвольно мужчины начинают сравнивать, поэтому нужно постараться чтобы это сравнение было в вашу пользу.

     

    Всегда покупайте свой размер и продумывайте подходящий фасон.  Домашняя одежда должна скрывать недостатки и подчёркивать достоинства, а также не сковывать движений. Цвет имеет важное значение, должен быть к лицу и радовать глаз. К тому же выбор определенного цвета  влияет  на настроение. Для нескучного образа, можно выбрать одежду с необычными принтами, они могут добавить образу игривости и непринужденности. Выбирайте одежду из натуральных материалов вроде хлопка, льна, вискозы, шёлка. Это мягкие ткани и удобные ткани, в которых ваша кожа будет дышать. Проверяйте швы и резинки при покупке домашней одежды. Ничего не должно царапать, сдавливать или натирать кожу.

    Самый практичный и удобный выбор – спортивная одежда (кофта и брюки). Выбирайте то, что подчеркнет вашу фигуру. Оставайтесь всегда красивыми и радуйте своих домашних и в первую очередь себя.