Стоит ли покупать Робот-пылесос ILIFE V7s Plus?

    Робот пылесос iLife v7 Plus китайской фирмы iLife является высокоинтеллектуальным представителем робототехники для домашнего использования, отличительной особенностью именно этой модели служит наличие у него функции влажной уборки помещений. Функция реализована методом включения в базовую комплектацию специального контейнера для сбора влаги.

    Благодаря этому нововведению возможности пылесоса расширились с уборки напольных покрытий из линолеума, паркета и ламината, до ковролина и других мелковорсистых тканевых покрытий.

    Характеристики с ILIFE V7 Plus:

    • Тип уборки: Сухая и влажная
    • Литий-ионный АКБ, ёмкостью: 2600 (мАч)
    • Продолжительность автономной работы: 100-120 (мин.)
    • Контейнер: 300 (мл.)
    • Резервуар для воды: 300 (мл.)
    • Уровень шума: 54 дБ
    • Турбощетка: Есть
    • Управление: Пульт ДУ и кнопка на корпусе
    • Габариты: 340х84 (мм)

    Оболочка робота iLife v7 Plus изготовлена из матового пластика двух цветов - днище робота черное, а лицевая часть светлого оттенка. Цветовая гамма подобрана очень удачно, бросающаяся в глаза цветовая гамма не позволит вам случайно наступить на пылесос.

    Пылесос выполнен в виде круга с диаметром 340 миллиметров. Скошенные под тупым углом нижние края позволяют роботу преодолевать мелкие препятствия, а высота от пола всего 85 миллиметров дает ему возможность пробираться под большинством домашней мебели. Масса робота равна 2,95 килограмма, перенести его с места на место может даже ребенок.

    Робот-пылесос iLife v7 Plus имеет функцию "Подзарядиться и продолжить" суть которой заключается в том, что робот самостоятельно возвращается к зарядной базе и продолжает уборку с оставленного места после полного восстановления зарядной емкости аккумулятора.

    Чувствительная система обнаружения препятствий, включающая в себя более тридцати разнообразных датчиков, не позволит роботу упасть с высоты или повредить мебель ударяясь об нее.

    Благодаря применению технологии i-Dropping, робот контролирует смачивание салфетки, подавая воду лишь во время движения робота и блокируя подачу воды при остановках. Функция существенно экономит расход воды и предотвращает угрозу заливания пола.

    Отзывы пользователей пестрят одобрением функции "Запуск по расписанию", которая обеспечивает комфорт и чистоту в помещении, не напрягая лишним шумом. С её помощью можно запрограммировать ежедневную уборку во время, когда никого нет дома, к примеру, во время утренней пробежки, работы, учебы или вечерней прогулки.

    Система робота-пылесоса iLife v7 Plus предполагает четыре варианта режимов уборки помещения:

    Первый - уборка в авто-режиме.

    Второй - уборка в ручном режиме.

    Третий - интенсивная уборка.

    Четвертый - уборка вдоль препятствий и стен.

    Робот iLife v7 Plus - это достаточно полезное устройство для ежедневного наведения элементарной чистоты в помещении, особенно при использовании функции отложенного автозапуска. Единственный выявленный в процессе практического тестирования минус - робот часто буксует на мокрой, гладкой поверхности - полностью компенсируется рядом неоспоримых плюсов:

    • Режим влажной уборки, отсутствующий у большинства конкурентов схожего ценового диапазона;
    • Относительно тихая работа, всего около 40 дБ;
    • Эргономичный дизайн и удобство использования;
    • Не маркая и в то же время бросающаяся в глаза цветовая гамма;
    • Наличие удобной функции "Запуск по расписанию";
    • Достаточно богатая, предусматривающая все необходимое комплектация;
    • Невысокаястоимость устройства.

    Отзывы покупателей:

    Ан*****на

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Только став мамой, я сполна ощутила, что такое нехватка времени не то что на уборку и готовку, а в целом на что-либо, кроме малыша. На семейном совете было решено срочно покупать робот-пылесос, который поддержит былую чистоту и снимет груз вины с плеч молодой матери. Вместе с мужем выбрали и оформили заказ пылесоса iLife с моющей функцией, v7 Plus.

    У фирмы есть буквально пара моделей с функцией влажной уборки, и v7 plus оказался довольно недорогим в сравнении с аналогами, а еще он приятного пудрового цвета.У нас дома есть и линолеум, и ламинат, и большие ковры на полу, и на всем этом я уже успела опробовать пылесос от Айлайф. Куча крошек от еды на бегу, шарики пыли, скопившиеся за время отсутствия качественной уборки, клочки шерсти кота наконец-то в прошлом! Линолеум и ламинат еще и ополоснуты, дома постоянно свежо и приятно ходить босиком по всем комнатам. Моя совесть успокоилась, ежедневная влажная уборка совершается без ущерба для моего времени. Пылесос включаю, когда ухожу гулять с ребенком на час-два, и обычно использую для этого запрограммированную на определенное время уборку и он делает все сам, без моего участия – удобнее просто некуда. Если вдруг не получилось уйти на прогулку в нужное время, запускаю вручную. В комплекте к пылесосу есть запасные щетки и фильтры, две моющих салфетки, пульт, зарядный блок, контейнер для воды и специальная насадка, куда крепятся салфетки. Инструкция на русском, да и без нее управление интуитивно понятно.

    На данный момент довольна всем, единственный минус. Рекомендую!

    А***н

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Купили с мужем робот-пылесос. Живём в загородном доме, прибираться приходится часто, у нас маленькие дети. Из плюсов можно отметить наличие кроме сухой уборки влажной, это очень удобно, ещё в комплекте шли насадки для протирки, запасная боковая щётка и кисточка. Также нам понравилось, что если пылесос разряжается, не закончив уборку, он возвращается на станцию, а после зарядки продолжает уборку. Ещё его можно запустить по расписанию. Для ежедневной уборки это иделальный вариант, а под невысокой мебелью раз в неделю можно и самому прибраться или подвинуть, чтобы робот в этом месте поработал.

    #роботпылесос #роботпылесоскупить #роботпылесосvacuum #роботпылесосуборка #роботпылесосотзывы #лучшийроботпылесос #роботпылесоскакой #ILIFE #ILIFEV7Plus