Стильные прически на выпускной 2023

    На выпускном вечере всегда хочется выглядеть неотразимо. И дело не только в платье, но и в деталях — прическе, макияже, обуви, аксессуарах. Есть главное правило: если верх платья открытый — уравновешиваем распущенными волосами, локонами, закрытый — волосы подбираем, открываем шею.

    Тренды 2023 года:

    1. Собранные причёски

    • Пучок. Низкий, средний, высокий. Неряшливый или идеально выглаженный.

    • Хвост.Гладкий или собранный на текстурные волосы.

    • Узел. Ещё не заезженный вариант, к которому стоит присмотреться.

    2. Распущенные причёски

    • Локоны «Подружка сёрфера»(или пляжные локоны). Уже несколько лет в тренде, считается самой востребованной лёгкой летней укладкой.

    • Голливудская волна. Бессменная классика, способная превратить любое вечернее платье в образ с ковровой дорожки.

    3. Плетение

    Причёски на выпускной на основе плетения или же с элементами плетения тоже будут весьма уместны. Они смотрятся изысканно и нарядно. Сейчас в моде естественность. Идеально подойдет текстурный пучок, гладкий голливудский хвост или любой вид локонов.

    4. Короткая стрижка

    Есть смысл остановиться на гладкой укладке и акцент на ярком декоративном макияже.

    В тенденциях 2023 года по-прежнему на пике популярности натуральность и незатейливость, желательно тщательно спланированная. Минимум стайлинга и максимум «ветра в волосах». Классические причёски также не сдают свои позиции: плетения, хвосты, пучки будут выглядеть свежо и модно.

    А вот от массивных и неподвижных причёсок стоит отказаться. На 16-18-летних выпускницах они смотрятся дисгармонично. Юность — вот что стоит подчёркивать.

    Создать стильный и безупречный образ на выпускной Вам поможет Фен стайлер для волос с насадками 5в1 от бренда 1brend. Мультистайлер 5в1 прекрасно выполняет функцию сушки и профессиональной укладки волос. В комплекте к стайлеру идут пять насадок - утюжок выпрямитель, щипцы для завивки кудрей, щетка расческа, брашинг и насадка для сушки волос.

    В нашем магазине сейчас проходит распродажа. Цены указаны без учета скидок.