Стильные подарки на 8 Марта

    Маме — удобную сумку нужного формата, бабушке — пуховый платок, сестре — стильную пижаму. Пусть ваши подарки близким женщинам выражают любовь и заботу! А еще в нашей новой подборке вы найдете полезные предметы для ухода за вещами.

    Одежда на каждый день 

    Наш стиль по-настоящему определяет то, что мы носим каждый день, вне особых случаев. У кого-то это брючный костюм свободного силуэта, а кто-то может работать в любой удобной одежде. Дарить спокойнее всего теплый трикотаж: легко угадать с размером. 

    Верхняя одежда 

    Март в России — это все еще зима, поэтому утепленная куртка не помешает. Но стоит задуматься и о весне: может быть, в вашем гардеробе не хватает легкой парки для ветреной погоды? 

    Обувь 

    Повседневные кроссовки — наверное, самая популярная обувь для города; стильная модель из натуральной кожи станет отличным подарком близкому человеку. Или себе! 

    Весенние платья 

    В последние недели зимы так хочется ярких красок! Можно не откладывать: обратите внимание на розовое асимметричное платье с гипюровым рукавом или на длинное оранжевое платье-рубашку из вискозы. 

    Уход за одеждой 

    Если ваша мама или жена относится к одежде бережно, отличным подарком может стать новый утюг или паровой шкаф (его работа — сушка, отпаривание и дезинфекция одежды). Бархатные плечики невероятно удобны: одежда с них не соскальзывает. 

    Украшения и часы 

    Среди аксессуаров легко найти символические подарки: брошь в виде алой розы, парные браслеты со словами любви. Отличным подарком станут смарт-часы в женственном дизайне. 

    Сумки и аксессуары 

    Выбирать стильный подарок можно среди нужных вещей: это может быть брючный ремень, теплый пуховый платок или уместные в любое время года солнцезащитные очки. Если мама или сестра работают в офисе, отличным подарком станет вместительная сумка из натуральной кожи. 

    Пижамы и тапочки 

    И, конечно, уютная и красивая домашняя одежда. Пандемия успела заметно размыть грань между рабочим и домашним, и в результате мы можем выбирать из множества пижамных костюмов, которые вполне уместны и летом в городе. 

    Но если посыл вашего подарка — комфорт без компромиссов, выбирайте мягкий махровый халат или меховые тапочки. 

    Пусть близким понравятся ваши подарки! 

    В статье участвовали бренды: