Стильные подарки на 23 февраля

    Что подарить близкому человеку в день, когда поздравляют всех мужчин? Что-то, что подчеркнет его индивидуальность. В нашей новой подборке — мужская одежда на каждый день, сумки, аксессуары и косметика. 

    Верхняя одежда 

    В конце февраля еще трудно представить, что скоро весна, но уже действительно пора выбирать демисезонные куртки и легкие ветровки. У тех, кому теплая одежда нужна прямо сейчас, выбор больше: есть даже стеганая куртка с норковой отделкой. 

    Повседневная одежда 

    Смарт-кэжуал — самый удобный способ одеться прилично, но не слишком официально. Белую рубашку и прямые джинсы можно дополнить пиджаком и так отправиться на деловую встречу. 

    Худи, футболки и треники 

    Для менее формальных случаев отлично подойдут актуальные трикотажные костюмы из худи и спортивных брюк. Эти вещи тоже могут отражать индивидуальность: черную мантию на молнии и футболку «лучший папа», вы, скорее всего, выберете в подарок совершенно разным людям. 

    Обувь 

    Демисезонные кроссовки — очень практичная обувь для центральной России: их можно носить большую часть года. Классические туфли хорошо просто иметь в гардеробе на всякий случай. 

    Часы

    В качестве подарка часы выбирать гораздо удобнее, чем одежду и обувь: по крайней мере, нет сомнений с размерами. Вы лучше всех знаете вкус близкого человека, поэтому легко определите, какие часы ему больше подойдут: классические кварцевые или «умные», чтобы всегда быть на связи. ​​

    Сумки и аксессуары 

    Еще один беспроигрышный вариант подарка родному человеку — аксессуар, которым он будет пользоваться часто или даже каждый день. Это может быть обложка на паспорт с мотивирующей надписью, брючный ремень или вместительное портмоне.

    Белье и пижамы 

    Для самых близких — самые «домашние» подарки. Это может быть удобный трикотажный комплект, войлочные тапочки или пушистый банный халат. 

    Красота 

    Бритвенные принадлежности — традиционный вариант подарка на 23 февраля; вы можете сделать его интереснее, если выберете многофункциональный триммер или набор для ухода за бородой. 

    Сувениры 

    Тому, у кого все есть, можно подарить приятную мелочь: ручку, зажигалку, подставку для телефона или признание в любви, которое можно поставить на стол. Ведь главное — внимание!  

    В статье участвовали бренды: