Стильные новинки от бренда Lively — длинный вязаный кардиган

    Пополняй свой гардероб стильными новинками от Lively.

    img

    Кардиган — разновидность жакета без воротника. Современные кардиганы популярны как в женском, так и в мужском гардеробах. Многие женщины предпочитают кардиганы пиджакам, ветровкам и другой верхней одежде. В прохладную ветреную погоду тёплый длинный кордиган может заменить пальто. Удлинённую кофту из турецкой пряжи с V-образным вырезом можно с лёгкостью сочетать с водолазками, лёгкими трикотажными лонгсливами, футболками и блузами.

    Трикотажные кардиганы отлично подходят для создания многослойных образов, скрывая всё лишнее и зрительно вытягивая силуэт. Классический вязаный кардиган это базовый свитер, который хорошо адаптируется под любой стиль и образ. Ты можешь сочетать его с классическими брюками или юбкой, с туфлями на каблуке или лоферами для создания делового офисного стиля. Либо с джинсами и футболкой, для прогулок с друзьями и детьми. Джемперы прямого полуприлегающего фасона без ворота хорошо сочетаются с платьями любой длины и стиля.

    Ты можешь сочетать его с вещами одного из оттенков пряжи или добавить в образ ещё один акцент. Будет здорово, если ты поддержишь цветовую гамму в аксессуарах. Кардиган с поясом подчеркнёт твою тонкую талию. Кардиган с крупной вязкой будет выигрышно смотреться в любой ситуации, как в офисе, так и на свидании. Кардиган на запах подойдёт для беременных девушек, благодаря отсутствию пуговиц и молний легко регулируется по ширине, а длинный пояс можно завязать на удобной высоте. Если ты любишь одежду в стиле oversize, просто выбирай понравившуюся модель на размер больше твоего обычно и тогда она будет смотреться свободно и гармонично. Коричневый кардиган хорошо сочетается с белыми футболками и блузами, чёрными водолазками, джинсами и юбками. Трендовый изумрудный цвет хорошо сочетается с любыми оттенками фиолетового, коричневого, голубого и серого цветов. Хороших тебе покупок, и стильных образов от Lively