Стильные мужские футболки - как выбрать правильную модель?

    Классические футболки популярны у обоих полов, но у сильной половины человечества они пользуются особым спросом, так как являются предметом гардероба на любой случай жизни. Мужские футболки — это то, без чего не обойтись летом в жару или на тренировке. Основные особенности данного вида одежды — удобство, практичность и комфорт в носке. Современная мужская футболка — предполагает обилие моделей: от однотонной «классики» до изделий с креативным дизайном для настоящих модников. При выборе очень важно ориентироваться не только на стоимость и красивую картинку. Одна хорошо подобранная и качественная вещь принесёт больше удовольствия и прослужит дольше, чем много дешёвых футболок. Чтобы выбрать модель, которая подходит вам, нужно учитывать несколько важных критериев:

    Цвет. Обычная белая футболка — must have для мужчины любого возраста. Это универсальный вариант, который будет одинаково уместно смотреться на прогулке с собакой, утренней пробежке и романтическом свидании. Белая футболка — базовый предмет гардероба, который сочетается с любой повседневной одеждой. Данный цвет отражает солнечные лучи, поэтому в жару человек меньше потеет.Рубашка поверх футболки такого оттенка смотрится очень выигрышно. Она создаёт стильный образ на каждый день. Важное требование: на футболку должна быть надета рубашка в стиле casual, офисная одежда здесь неуместна. Ещё один базовый вариант — мужская футболка чёрного цвета. Она подойдёт для прохладной погоды, так как в солнечный день в ней будет жарко. Часто тёмные футболки для мужчин выпускаются с рисунками, ведь на базе этого цвета можно создать оригинальные модели с «брутальным дизайном». Очень хорошо смотрится чёрная футболка под рубашку. Серые, синие и оливковые мужские футболки универсальны, поскольку хорошо сочетаются с другими тонами. Темные цвета менее маркие, а светлые привлекают больше внимания. В каталоге бренда MONSENOR представлены самые популярные цвета: Черный, Белый, Оливковый и богатый Темно-синий.

    Размер. Мужские футболки хорошо смотрятся только тогда, когда идеально сидят на своём владельце. Плохо сшитое изделие испортит весь образ. Если вы хотите купить стильную мужскую футболку в интернете, воспользуйтесь размерной таблицей. Измерьте рост, обхват груди, выберите нужную длину изделия и подберите модель. Можете снять мерки с любимой домашней футболки, в которой чувствуете себя легко и свободно, и сравните результаты с таблицей магазина. Если возникли сомнения, выбирайте одежду чуть большего размера. На странице нашего бренда MONSENOR к каждому изделию идет размерная таблица для вашего удобства.

    Стиль. Самая стандартная белая футболка может выпускаться во множестве различных стилей. Существуют длинные, короткие, свободные, обтягивающие изделия, варианты с воротником или без него. Важно выбрать модель, которая хорошо на вас смотрится. Базовый вариант — белая футболка с коротким рукавом и круглым или V-образным вырезом. Очень презентабельно смотрятся мужские модные футболки поло. Их основная особенность — небольшой воротник и 2-3 пуговицы, застёгивающиеся на груди. Эти стильные футболки подойдут для всех мужчин, ведь они выглядят солидно и одновременно непринуждённо.

     

    Материал. Лучший материал любой модной футболки для мужчин — хлопок. Ткань не даёт вспотеть, пропускает воздух, отличается мягкостью и долговечностью. Важное преимущество таких футболок — то, что они выдерживают много стирок. Рубашка с футболкой из хлопка — прекрасный выбор, ведь в любую погоду в ней не будет жарко. Футболки MONSENOR пошиты из премиального турецкого хлопка и имеют в своем составе 5% эластана, что позволяет изделию тянуться при высокой прочности и износоустойчивости, а также хорошо подчеркивать фигуру.