Стильные кошельки для женщин

    Вы в поиске модного и недорогого кошелька? Мы знаем, как вам помочь! Представляем вашему вниманию два вида стильных женских кошельков на любой вкус от бренда Fatih Style! 

     

    Кошелек не только необходимый аксессуар каждой женщины, но и одна из деталей модного и стильного образа!

    Главной составляющей частью наших кошельков является высокое качество и функциональность, ведь хорошие кошельки всегда вместительны. Универсальный размер позволяет без труда вместить денежные купюры, монеты, кредитные карточки и даже фотографии близких и дорогих людей и прекрасно подойдет для дамской сумки, рюкзака, клатча и кросс-боди.

    Ещё одним критерием выбора кошелька, который играет немаловажную роль для многих людей, является его солидность. Внешний вид кошельков бренда Fatih Style идеален как для базового гардероба, так и для вечерних образов.

    Многофункциональный кошелек портмоне выполнен из качественной экологичной кожи PU -инновационный материал на основе натуральной кожи, очень мягкий и приятный на ощупь, обладает высокой степенью прочности.

    Кошелек представлен в ярких сочных цветах и станет прекрасным подарком на любой праздник, который порадует ваших родных и близких.

    Так же у нас предствален большой выбор сумок и клатчей на любой вкус, дополните свой образ и порадуйте себя стильными аксессуарами.

     

    Заходите в наш магазин и наслаждайтесь сочетанием удобства и лаконичного дизайна!