Стильные и удобные аксессуары для маленьких модниц на лето 2023

    Впереди лето и встает вопрос создания интересных причесок на каждый день для маленьких модниц. На рынке представлено много разнообразных аксессуаров. Сегодня расскажу о резиночках, которые проверены мною по качеству и пользуются большим спросом на WB.

    Первыми хочу рассмотреть набор разноцветных резиночек (50 штук в сумочке) , безопасных в использовании. Эти нарядные резиночки подходят даже для тонких детских волос, не травмируют волосы, мягкие и удобные. Они подходят для плетения косичек, хвостиков, создания пучка и помогут сделать прическу вашего ребенка красивой, интересной, яркой. Крепкие тонкие резинки для девочек держат пряди волос в хвосте или косичке, добавляя ярких цветовых акцентов к любому наряду. С таким набором у вас всегда будет возможность менять яркий образ принцессы! Набор резинок упакован в мягкую сумочку, которую можно использовать как косметичку. В комплекте 25 пар разноцветных бантиков, зверушек, цветочков. Резиночки диаметром 2 см, с хорошей эластичностью.

    Вторым - сборный набор аксессуаров для волос, который состоит из: однотонных велюровых резинок, ярких силиконовых резиночек, заколок клик-клак, маленьких крабиков. Всего 780 предметов для создания ярких, модных, стильных причесок. Замечательный комплект не оставит равнодушной ни одну девочку и послужит прекрасным подарком маленьким модницам. Набор упакован в розовую коробочку с окошком, которую можно использовать для хранения аксессуаров.

    Третьим - набор из 10 резинок, который подойдет для девочек, девушек, женщин даже с густыми волосами. Красивые, крепкие эластичные и качественные резинки для волос на лето с разноцветными бусинами и яркими ромашками. Набор упакован в косметичке с замком слайдером. Комплект резинок с ромашками представлен в самых актуальных цветах - розовые, голубые, синие, белые, сиреневые, желтые, зеленые, оранжевые. Резинки диаметром 5 см сплетены из трех в одну и и связаны цветочком и украшены бусинами.

    Подводя итог, можно с увернностью сказать, что с любым из представленных наборов вы можете создавать яркие неповторимые образы вашей принцессе каждый день на протяжении всего солнечного лета!