Стильные футболки для мужчин: 10 отличных моделей для лета

    Ищете модную и удобную мужскую футболку? Тогда эта подборка для вас! Комфортные хлопковые футболки и поло для офиса и повседневности.

    img

    Футболки-поло в полоску

    Горизонтальная полоска — распространённый принт для летней одежды. Такие вещи не выглядят слишком просто, но и не отличаются броским дизайном. Например, светлая рубашка поло мужская идеальна для лета благодаря цвету и отлично сочетается с шортам и брюками.

    Ещё одна вариация — поло серое мужское. Ткань средней плотности, отличное сочетание цветов, свободный крой делают эту модель одежды максимально удобной.

    Однотонные мужские футболки

    Когда в приоритете лаконичность, то футболки без принта будут кстати. Особенно актуальны серый, синий и цвет хаки. Футболка поло мужская цвета хаки подойдёт как для повседневности, так и для офиса.

    Если хочется яркости, то красное поло мужское идеально подойдёт. К ней стоит добавить модные брюки чинос тёмного цвета.

    С принтом

    Несложный принт порой уместен даже для офиса. Главное — подобрать однотонные брюки. А на каждый день можно смело выбирать яркую одежду.

    Покупатели рекомендуют:

    Каждый из этих вариантов универсален. Можно носить как с джинсами и брюками, так и с шортами. Поверх футболки: бомбер, толстовку, куртку в зависимости от погоды. Так и с обувью: на прогулку — удобные кроссовки, на работу — практичные полуботинки.

    Все футболки прямого кроя. Подбирать размер лучше всего по фото с мерками в карточке товара. Достаточно измерить вашу удобную футболку и сравнить полученное число с фото. Так одежда будет отлично по фигуре.

    В каталоге Westrenger всегда есть стильные новинки. Мужские рубашки, джинсы, брюки чинос и многое другое на любой вкус.