Стильные джинсы для активной жизни: рекомендации Нади Бордо

    «Бойфренды» и «скинни», «бананы» и «трубы», «мамские» и «клёш», рваные, с накладными карманами и необычными разрезами… Они есть в гардеробе каждой современной женщины! О чём идёт речь? Конечно же, о джинсах. Последние модные тенденции универсальны и демократичны: брюки из денима носят на работу, вечеринки и даже в театр. Главное – правильно скомбинировать их с другими предметами гардероба, дополнить подходящими аксессуарами, и успех обеспечен! Стилисты модного бренда NADIBORDO делятся рекомендациями о том, с чем носить джинсы, чтобы быть в тренде.
    «Клёш»
    Расклешённые джинсы – гениальное изобретение модельеров! Они позволяют скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства практически любой фигуры. А девушкам невысокого роста они значительно удлинят ноги. Если же надеть джинсы-«клёш» с каблуками, то ноги станут просто бесконечными!
    В середине нулевых годов эта модель была на пике популярности, но в 2010 году джинсы-«mom» вытеснили их из гардеробов модниц. Однако мода циклична, и пару лет назад «клёши» вернулись в нашу жизнь, будто и не было этих десяти лет забвения.
    Долгосрочная инвестиция в гардероб – лаконичные джинсы, плавно расширяющиеся от бедра, и лишённые каких-либо «украшательств». Цвет – светлый оттенок классического синего. Такие джинсы вы сможете носить практически круглый год – и кроссовками, и с каблуками, и с грубыми ботинками.
    Несколько слов – о бесконечных вариациях «верха». На каждый день – бежевая кофта-«лапша» с длинными рукавами. Для «лайтового» пятничного «дресс-кода» – голубая хлопковая рубашка «овесайз», которая позволит создать стильный монохромный образ. А для прогулки на свежем воздухе накидываем поверх рубашки голубую утеплённую жилетку.
    «Скинни»
    Ещё одна модель джинсов – и ещё одно триумфальное возвращение в мир моды! Речь идёт о «скинни»: модели, которая сидит по принципу «второй кожи». Но обладательницам корпулентной фигуры с ней нужно быть осторожней: джинсы «в облипку» могут подчеркнуть то, что они захотят скрыть.

    Если же вы объективно понимаете, что «скинни» – это ваша модель, смело выбирайте джинсы с высокой или средней посадкой. Обратите внимание на модели, которые обладают эффектами утяжки и «пушап» на ягодицах: они делают сексуальным даже не самый идеальный силуэт.
    Что касается верха, с его подбором тоже проблем не возникнет.
    Надевайте базовую белую футболку, яркий жакет «оверсайз», светлые лоферы – и лёгкий весенний образ для офиса готов.
    Для создания образа в стиле «спорт-шик» выбирайте свободную футболку-поло с принтом. А для усиления спортивного эффекта дополните «лук» белыми кедами и бейсболкой.
    Хотите выглядеть сексуально, но чувствовать себя комфортно? Идеальный вариант – чёрные джинсы-«скинни», чёрная кружевная блуза, чёрные туфельки и ярко красная помада. Кстати, на первом свидании такой образ создаст эффект разорвавшейся бомбы!
    «Мамины»
    Уже более 10 лет не сдают своих позиций так называемые «мамины» («mom») джинсы. В силу универсальности покроя, в гардеробе каждой современной женщины может быть несколько одинаковых пар этих джинсов, отличающихся только по цвету. Рассмотрим на примере укороченных моделей классического серого оттенка с высокой посадкой. При наличии спортивной фигуры великолепным дополнением к ней станет нежно розовый топ с оригинальной «перекрёстной» линией низа.
    Не уверены в идеальном состоянии своего пресса? Берите светлую футболку с цветочным принтом! Сумрачно-серый оттенок рисунка придаст образу романтичности и загадочности.
    Впрочем, можно придумать и более яркий образ. Для этого берём всё те же серые «маминые» джинсы и соединяем с базовой серой футболкой. Скучно?.. Не торопитесь. Дополним образ сиреневым жакетом-«оверсайз» – и получим совсем не скучный, а молодёжный и динамичный образ в стиле «кэжуал».
    «Трубы»
    И напоследок – ультра модная модель от стилистов NADIBORDO! Во-первых, это трубы. Во-вторых, это джинсы с актуальными разрезами. В-третьих – обратите внимание на оригинально выполненную линию пояса! Особенно эффектно она выглядит, если носить вещи «под заправку». Например, кофту-«лапшу» цвета пудры или водолазку кремового оттенка.
    Кстати, джинсы насыщенного синего цвета можно использовать практически круглый год. Летом скомбинируйте их с ярко розовой футболкой-«овресайз» со стильным принтом. А зимой вы сможете выделиться из тёмной толпы, скомбинировав эту модель с укороченной «оверсайз»-курткой жёлтого цвета.
    Принцип «3К»: качественно, комфортно, красиво
    А теперь – несколько советов от стилистов NADIBORDO о том, какими должны быть качественные джинсы, которые прослужат верой и правдой не один сезон.
    Итак, выбирайте плотный деним, хорошо держащий форму. Модели, выполненные из тонкого денима, выглядят «рыхлыми» и дешёвыми.
    Если ищете джинсы свободного кроя, отдавайте предпочтение моделям из хлопковой ткани. А в составе обтягивающих моделей-«скинни» обязательно должны присутствовать лайкра или эластан: благодаря этим тканям, джинсы лучше тянутся и дольше сохраняют форму, не вытягиваясь на коленях.
    В магазине модной одежды NADIBORDO представлены модели джинсов, которые соответствуют принципам«трёх К»: они качественные,комфортные, красивые. И, как дополнительный плюс, недорогие: благодаря доступной цене и широкому ассортименту, наши клиенты могут обновлять свой гардероб каждый месяц, с учётом поступления новых коллекций. Посещайте наши шоурумы, а также заходите в Инстаграм и интернет-магазин: здесь вас ждёт много интересного!