Стильное лето 2023

    Брюки карго – несомненный хит сезона 2023, эти мешковатые брюки спортивного стиля удивительно сочетаются с абсолютно любыми классическими топами/блузами, а на ноги идеально обуть сандалии или босоножки. С этими брюками можно придумать бесконечное множество образов, и вы будете несомненно самой стильной девчонкой.

    Удлиненные шорты уже не первое лето пришли на смену коротким собратьям, шорты могут быть как спортивными джинсовыми, так и классическими офисными. Яркие цвета просто обязаны разбавлять наши бежево-черные образы, поднимать настроение себе и окружающим. А удобная лёгкая обувь поможет вам получать максимум удовольствия от долгих летних прогулок.

    Укороченные пиджаки или как они еще называются «кроп-жакеты» стремительно завоевали сердца всех модниц, а также в магазинах в этом сезоне очень много представлено платьев-костюмов и отдельных пиджаков с юбками классического стиля. Главное в этом образе – это чтобы топ или блуза, которая надевается под пиджак, была короче самого кроп-жакета.

    Четвертый образ в нашей подборке – повседневный. Джинсы остаются в моде все те же, что и в прошлых сезонах, правда некоторой изюминкой выступают довольно высокие разрезы на бедрах или под ягодицами, удобство таких разрезов в последнем случае подвергается сомнению, но зато мы можем быть уверены в удобстве летней обуви, мягкая экокожа, отсутствие каблука - и вот уже на вашем шагомере тысячи тысяч шагов.

    Будьте стильными, будьте в тренде, пусть от вас будет невозможно отвести взгляд!