Стильное лето 2023!

    Пришла весна, совсем скоро наступит жаркая погода, поэтому всем модницам пора обновлять свой гардероб. Сегодня мы предлагаем остановить свой взгляд на женских футболках.В настоящее время футболки являются основой базового гардероба любой женщины, они могут стать универсальным дополнением или ярким акцентом любого лука. Женские футболки носят не только с джинсами и брюками, как все привыкли, но и с офисными костюмами, элегантными юбками и даже сарафанами.
    Наши женские футболки изготовлены из полотна премиум класса (92% хлопок, 8% лайкры), хлопок в составе сохраняет правильную терморегуляцию тела, а добавление незначительного количества синтетических волокон повышает качественные характеристики ткани – стойкость к вытягиванию и истиранию, повышение эластичности.
    Однотонные футболки – настоящий «фундамент» любого гардероба, их можно носить круглый год. Белый – базовый цвет, без которого невозможен капсульный гардероб, он органично сочетается с другими расцветками и прекрасно комбинируется со многими элементами в образе. В любое время года идеальным дополнением к прямым джинсам станет светлая футболка. Обязательно включите в повседневный комплект футболку белого цвета, которая является классикой и должна обязательно быть в гардеробе каждой модницы.

    Черная однотонная женская футболка — еще один универсальный и функциональный предмет гардероба, которая выгодно стройнит и скрывает недостатки фигуры. Благодаря нейтральности черными вещами Вы точно не сможете испортить любой образ — от спортивного до делового. Например, носите черную футболку с белыми широкими брюками или с яркими рубашками и необычными тренчами.

    Женские футболки с надписями и принтами актуальны уже несколько сезонов, поэтому иметь в своем гардеробе такую футболку, а лучше и не одну, точно стоит. Футболка с ярким принтом великолепно сочетается, как с джинсами и брюками, так и с шортами и юбками любой длины. Оригинальный принт или прикольная надпись внесут задор и добавят игривого настроения в образ.

    У наших футболок большое количество положительных качеств, таких как, комфорт и удобство, безопасность для здоровья, длительное сохранение первоначального внешнего вида. Для футболок с принтом и надписями, рисунок нанесен методом прямой печати с использованием безопасных красок, он не линяет и не выцветает, его текстура не ощущается на ощупь. Футболки мало мнутся и могут прослужить несколько лет, не требуют особого ухода, так как ткань сама по себе является качественной и не нуждается в специальных методах обработки и чистки, можно просто использовать стиральную машину или стирать вручную обычным порошком. Ткань долгое время сохраняет свою мягкость и все положительные свойства, что не позволяет ей скатываться или линять.