Стильное будущее в твоих руках!

    Кто-то носит с собой запасную пару туфель, фен и зубную щётку на случай внезапной поездки к гостям, а кто-то предпочитает smartphone-bags, рассчитанные разве что на телефон и банковскую карточку. К какой категории относишься ты?

    Всё в твоих руках с умопомрачительными сумочками от бренда Vialani. В нашей коллекции есть и сумки малышки и более вместительные модели для весенне-летнего сезона. Предлагаем посмотреть нашу подборку самых модных сумок этого лета.

    Стильная новинка, стеганная сумочка с ремешком цепочкой. Ремешок регулируется в трех положениях, благодаря этому сумку можно носить как кросс-боди, как багет и как клатч.

    Поясные малышки завоевали сердца многих ещё во время осенне-зимнего сезона. За это время любовь дизайнеров к ним только возросла, а многие наконец перестали воспринимать их «сумками торговцев».

    Нестареющая модель – тоут. Эти модели, как и шоппер, уже давно завоевали сердца миллионов женщин по всему миру. И не удивительно, ведь они не только необычайно красивы, но в то же время и практичны!

    Основываясь на мнение модных домов, тренд номер один в мире сумок и аксессуаров – сумки-подушки.

    Маленькие вечерние кросс-боди уже завоевали любовь наших покупателей. Ведь эта именно та сумочка, которая поместит все самое необходимое и ничего лишнего