Стильный образ на выпускной для девочек, следующих самым последним трендам

    Выпускной день – особое событие, которое знаменует окончание важной главы в вашей жизни. И, как и для любого особого случая, требуется немало вложенных усилий и времени.

    В этой статье мы дадим советы о том, как лучше и быстрее подготовиться к выпускному дню.

    Наши рекомендации по подготовке к выпускному вечеру

    1. Учитывайте свою индивидуальность

    Самый прекрасный наряд для девушки на любом мероприятии – уверенность. Поэтому не бойтесь экспериментировать, отдавайте предпочтение образам, в которых вы не нуждаетесь в чьем-то мнении. И оставляйте шлейф WOW-впечатлений о себе!

    Принимайте решение исходя из ваших особенностей. Не стоит слепо следовать тенденциям, лучше всего – выбрать бренд, который буквально вытащит вас из собственного кокона и раскроет характер с другой стороны.

    Одним из таких является бренд VERONYA, создательница которого – Вероника Андриянова – обучалась у последователей школы Вячеслава Зайцева. Дизайнер одежды, чьи шедевры публиковались в европейских и российских изданиях, принимали участие в неделе моды в Дубае и российских показах. Вероника создала образ для клипа вокалистки Веры Брежневой и с большим удовольствием создаст неповторимый образ на выпускной вечер для вас!

    Не нужно ждать особого случая для красивой себя! Дорогие выпускницы, создавайте самые яркие моменты вашей жизни самостоятельно!

    @brand_veronya. Тц VEGAS Кунцево, 1 этаж, бутик Aliva. Пространство российских дизайнеров.

    2. Не забывайте о мелочах!

    Аксессуары дополнят любой образ, а оригинальные авторские аксессуары от BOWBOOM brand сделают его неповторимым.

    Минимализм, барокко и банты для волос – все это модные, перекликающиеся между собой стили, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне. Минимализм – тренд, который набирает популярность в последние годы. Простота, элегантность и функциональность, позволяет выглядеть утонченно и изысканно. Пара простых сережек, изящное жемчужное ожерелье, тонкий браслет и атласный бант – идеально!

    С другой стороны, барокко – более экстравагантный стиль, который подчеркивает роскошь, драматизм и величие. Идеально подходит для выпускницы, желающей заявить о себе и выделиться из толпы. Крупные, богато украшенные серьги, эффектное колье и большой бант из габардина – торжественно!

    Если вспомнить про вышеупомянутый «барбикор», банты для волос – наиболее модный аксессуар без привязки к определенному стилю. Они монопольно придадут яркости наряду или дополнят определенную цветовую гамму. Их можно носить с самыми разными прическами – от простого конского хвоста или пучка до элегантной голливудской волны.

    Дополняйте образ правильно, отражайте ваш стиль!

    @bowboom_brand

    3. Аромат – невидимый и непревзойденный аксессуар

    Именно так говорила знаменитая Коко Шанель.

    Выбор платья, прически, макияжа – такие приятные хлопоты, но, что бы вы ни выбрали, завершающим штрихом станет аромат.

    В современной парфюмерии столько предложений, что разбегаются глаза, но мы составили подборку ароматов, которые идеально подходят молодым девушкам!

    1. Attar Collection Crystal Love – Роскошный восточный сладкий аромат молочного шоколада с легкой фруктовой кислинкой.
    2. Laboratorio Olfattivo Need_U – белоцветочный аромат, который «сидит» близко к коже, лёгкий и воздушный.
    3. What We Do Is Secret Freckled And Beautiful (Молодой и веснушчатый). Аромат – сама молодость! Акценты нероли, шелковисто-пряный запах апельсинового цвета и медовый аромат жимолости.
    4. Thomas Kosmala №4 Après l’Amour – такой притягательный! Аромат громкий, заявляет о себе ещё как! С ним вы чувствуете себя уверенной на 100%, нет шансов остаться незамеченной!
    5. Byredo Mojave Ghost – прозрачный и нежный! На теле ощущается не тяжелой ношей, а второй кожей, такой красивой и нежной. Спустя время чувствуется на волосах невесомой вуалью!

    Любой из перечисленных ароматов можно приобрести в миниатюре у бренда CVETI I PAHNI.

    @cveti_i_pahni_raspiv_

    Напишите, какой из трендов данного сезона понравился вам больше всего?