Стильный кошелек от бренда TKOL, который можно носить как клатч

    Можно ли носить женский кошелек как клатч? Конечно, можно, если правильно подобрать кошелек. Как, рассказываем в нашей статье.

    Клатч остаётся классическим вариантом сумочки для вечернего выхода. Если вы стремитесь к лаконичности в гардеробе и покупаете многофункциональные вещи или же просто хотите сэкономить место в чемодане, то можно приобрести кошелек, который справится с ролью клатча. Но такой кошелек должен соответствовать роли вечерней сумочки и, прежде всего, это означает, что женский кошелек должен обладать стильным и простым лаконичным дизайном. На эту роль хорошо подходит дорожный кошелек или кошелек на молнии. Такая модель хорошо дополнит модный вечерний образ.

    Поскольку клатч играет роль акцента, особое внимание следует обратить на то, из какого материала выполнен кошелек. Идеальным вариантом станет кошелек из натуральной кожи или экокожи высокого качества.

    Не забывайте, что аксессуары - украшение образа, а значит очень важно обратить внимание на качество и аккуратность швов и фурнитуру. Молния или кнопка не должны быть слишком грубыми, иначе портмоне не будет считывается как сумочка, и будет лишь нелогичным дополнением вечернего образа.


    Если вы ищете кошелек, который легко справится со сложной ролью вечернего аксессуара, обратите внимание на кошелек на молнии бренда TKOL’. Кошелек правильной формы и подходящего размера станет стильным акцентам благодаря интересной богатой фактуре кожи. Это настоящая находка, для тех, кто ищет кошелек-клатч, куда поместятся и купюры, и документы, и права, и карты, и даже мелочь.

    Хотите купить качественный современный кошелек из натуральной кожи выгодно? Подписывайтесь на телеграм канал брендаTKOL’ @shop_priz, где регулярно публикуются анонсы акций и проводятся розыгрыши. А еще вы узнаете много нового о том, как правильно выбирать и ухаживать за изделиями из кожи.