Стильный домашний комплект от бренда GUAHOO

    Качественные детские хлопковые пижамы гарантируют вашему малышу крепкий и здоровый сон. Нужно учитывать особенности теплообмена у детей, который отличается от взрослого. Они легче замерзают и быстро перегреваются, поэтому одежду для отдыха нужно подбирать тщательно.

    Пижама не даст ребенку замерзнуть, даже если он во сне скидывает с себя одеяло. Ночные комплекты изготавливаются из качественных тканей. А дизайн разработан таким образом, чтобы во сне малышу ничего не мешало.

    Кроме того, детские психологи утверждают, что в ночном костюме дети ощущают безопасность. В нем им спокойнее, реже снятся кошмары.

    Комплекты пижамы изготовлены из мягкого хлопкового материала, который обеспечивает комфорт и прохладу в жаркую погоду, или дополнительно согреют в холодное время года.

    В комплекте входит кофта со штанами.

    Летняя пижама идеальна для летних каникул, отдыха на природе или просто для сна в своей любимой кроватке. Отличный вариант который можно взять с собой для отдыха в лагерь, а также идеально подойдет для детского сада.

    Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение пижаме, которая максимально удобна для переодевания. Ребенку придется надевать ее самому. В нашей пижаме отсутствуют неудобные пуговички и опасные шнуровки.

    Наш бренд Guahoo в первую очередь заботится о комфорте и качестве своих изделий. Кожа у ребенка очень нежная, поэтому наши детские ночные пижамки выполнены из качественных натуральных тканей без вредных красителей, при изготовлении пижамы используются натуральные гипоаллергенные материалы.

    Состав - 100% хлопок. Легкий и качественный хлопок используют все ведущие мировые производители детской одежды для сна. Хлопковая пижама приятно прилегает к телу, в ней ребенок не потеет, ткань «дышит».

    Материал является износостойким, не распускается, не скользит, швы не расходятся. Пижама детская из хлопка сшита аккуратно.Комплект для девочки и комплект для мальчика обладают такими свойствами, как воздухо-, паропроницаемость, гигроскопичность.

    Немаловажным требованием к комплекту детскому является надежность. Дети часто пачкаются, вещи приходится постоянно стирать. При правильном уходе изделие из хлопка может прослужить долгие годы.

    Наши ткани просты в уходе и их можно стирать в стиральной машинке. Пижама легко стирается и быстро сохнет, что позволяет экономить время: бережная стирка на 40 градусов.

    Хотим отметить, что слишком яркая расцветка или рисунок, скорее, вызывает желание показать свою пижаму кому-то другому и поиграть, но не ложиться спать. Дети часто впечатлительны, поэтому лучше выбирать ночные костюмы нейтральных расцветок, мягких и нежных оттенков рисунка.

    Наши модели исполнены с принтами нейтральных оттенков: машинки, зайчики и слоники, которые позволяют выглядеть стильно даже во время сна.Ребенку будет некомфортно, если модель слишком просторная и мешковатая, выкручивается вокруг тела во время сна.

    Поскольку вы будете часто стирать пижаму, брать ее на вырост не целесообразно. Она износится быстрее. Лучше остановиться на просторной, но не слишком большой пижаме точно по размеру.

    Данная модель подойдет для детей от 2 до 6 лет, как для мальчиков, так и девочек.Пижама хлопок со штанами для мальчика подходит для подарка на любой праздник: 23 февраля, Новый год, День рождения.

    Пижама хлопок со штанами для девочек - это не просто практичный подарок, но и красивая домашняя одежда, которая понравится маленькой моднице.

    В такой одежде комфортно не только спать, но и заниматься домашними делами, отдыхать и читать книжки.

    Приятных покупок наши любимые покупатели.