Стильная одежда НЕПОСЕДА с любимыми героями!

    Современные родители стараются помогать детям проявлять индивидуальность. Модный гардероб – один из способов сформировать у ребёнка хороший вкус. Ведь именно из мальчиков и девочек, которые рано научились красиво одеваться, вырастают стильные взрослые.

    Непоседа создал коллекцию одежды для девочек с забавным кроликом Баксом Банни. Легендарный персонаж нашёл своё место на брюках, толстовках, леггинсах, футболке и даже платье-толстовке. Прикольная мордашка отлично впишется в повседневный гардероб. Кроме того, комплекты можно надевать на занятия физкультурой, прогулки, встречи с друзьями.

    Второй комплект от Непоседы оценят поттероманы – флисовый дуэт из штанов и толстовки с эмблемой Хогвартса. Мягкий кофейный оттенок и свободный крой – самая уютная вещь, которая нужна этой осенью.

    Все изделия созданы по официальным лицензиям. Материал изготовления – мягкие и комфортные, отвечающие всем стандартам качества. Футер, хлопок и безопасные красители – составляющие идеального гардероба для девочки. Все рисунки не потеряют своей яркости и чёткости долгое время.

    Создавайте крутой гардероб ребёнку вместе с Непоседой!