Стили в одежде плюс-сайз

    В одежде размера плюс существуют множество стилистических направлений. Задача женщины состоит в том, чтобы найти свое собственное. Сегодня мы расскажем об основных стилях и предложим подборку образов, которые им соответствуют.

    Классический

    Многие считают, что классический равно скучный. Однако это не так. Этот стиль можно охарактеризовать тремя словами — лаконичность, сдержанность, строгость. Подобные аутфиты смотрятся элегантно, женственно, привлекая своей простотой и шиком. В отличие от других направлений, мода на классические вещи никогда не проходит.Первая модель — черные брюки зауженные книзу. Безупречный внешний вид и идеальная посадка делают их незаменимой частью женского гардероба. Их можно сочетать с белой рубашкой или черной свободной футболкой. Это базовые вещи, которые являются основой для многих стильных аутфитов. Такой образ подойдет для деловой встречи, собеседования или собрания.

    Повседневный

    Этот стиль ещё называют «кэжуал». Главные его отличия — удобство и практичность. Образы в этом направлении пропитаны непринужденностью. Здесь можно задействовать свою фантазию, подчеркнуть индивидуальность. Одной из таких моделей является трикотажный лонгслив. Это свободная разноуровневая футболка с длинным рукавом, которая подойдет к джинсам, брюкам и некоторым юбкам. Ультрамодная футболка в сочетании с трендовыми брюками палаццо создают спокойный, но в то же время необычный образ. Один из интересных кэжуал элементов гардероба — туники. Это универсальный предмет одежды, обладающий множеством преимуществ, среди которых не только удобство, но и привлекательный внешний вид. Туники больших размеров для женщин позволяют скорректировать силуэт, выделить достоинства фигуры, скрыть недостатки.

    Романтический

    Самый нежный,чувственный стиль, который помогает женщине почувствовать себя женственной и красивой. Пожалуй, главный элемент романтического направления — платья. Эстетичное и роскошное изделие, благодаря которому вы будете ловить восторженные взгляды. Еще одним модным решением, который советуют стилисты, является длинная рубашка. Легкая и полуприлегающая, она станет замечательным акцентным элементом любого образа. Ее можно сочетать с юбками и брюками. Продуманный крой подчеркивают женскую чувственность и романтичность.

    Спорт-шик

    Главными критериями при выборе этого стиля служат удобство и свобода движений. При этом спортивные вещи — не только те, которые носят в тренажерный зал или на пробежку. Модные коллекции мировых брендов заполнены модными вещами, подходящими практически для любого события. Ультрамодный костюм свободного силуэта из трикотажной ткани. Он запросто подойдет для похода в гости или на прогулку. Продуманный фасон не стесняет движения и выравнивает силуэт.