Стиль и комфорт с Prive Casual Wear

    Спортивный костюм прочно закрепился в современном женском гардеробе. Трикотажный свитшот с удлинённой спинкой и брюки-палаццо на высокой посадке и удобной резинке подарят элегантность и комфорт, а трендовые цвета тканей впишутся в любой гардероб. 

    img

    Одежда свободного кроя не обтягивает фигуру и не сковывает движения, поэтому костюм оверсайз подойдёт женщинам с любой фигурой, а также беременным.

    Спортивные костюмы Prive Casual Wear сшиты из ткани, сертифицированной международной системой тестирования Oeko-tex Standart 100, которая гарантирует безопасность материала и отсутствие опасных химических веществ в составе и при производстве.

    Повседневный спортивный костюм из мягкого футера идеален как для дома, так и для прогулок, занятий спортом, путешествий. Модный костюм также станет отличным решением для домашнего офиса. Больше не нужно думать о том, в чём выйти в Zoom!

    Широкие брюки и свитшот можно носить вместе и по отдельности, сочетать с другими элементами гардероба и экспериментировать с образами. Брюки-палаццо сочетаются как с оверсайз джемпером или футболкой, так и с обтягивающей водолазкой или майкой. Свитшот можно носить с облегающими джинсами, брюками или юбкой. Чтобы создать утончённый и уютный образ, сочетайте трикотажный свитшот свободного кроя с длинным платьем.

    Прогулочный костюм сочетается с любой верхней одеждой, будь то укороченный пуховик, тренч или пальто оверсайз. Образы будут разными и интересными. Вы также можете выбрать любую обувь: сапоги на небольшом каблуке или любимые кеды. Гармонично завершит образ головной убор, например, кепка или, даже шляпа. Не бойтесь экспериментировать!

    Какую сумку выбрать к трикотажному костюму? Подойдёт классическая миниатюрная сумочка через плечо, спортивная поясная сумка или вместительный рюкзак. Выбор за вами! Серьги, цепочка или браслет также подчеркнут вашу индивидуальность.

    Тёплый и уютный спортивный костюм пригодится вам в любое время года.

    Prive Casual Wear — стиль и комфорт каждый день!