«Старость меня дома не застанет...»

    Что нового предлагает бренд AHROMIN российским женщинам, которые отказываются стареть и намерены сохранять молодость кожи на долгие годы.

    Вспомнить все

    Бренд ACHROMIN прекрасно понимает желания женщин — каждая из нас хочет как можно дольше оставаться молодой, красивой и женственной. Поэтому довольно продолжительное время на маркетплейсах и в магазинах можно найти продукты этого бренда из линейки Anti-Age («Анти-Возрастная») — дневные кремы для лица, крем для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз, крем-маску, гель для умывания и крем для рук. Но хочется большего.

    Косметическая промышленность не стоит на месте и продолжает разрабатывать уходовые средства, которые замедляют процессы старения. Остановить данные процессы не в силах никому, но замедлить и предотвратить раннее проявление возрастных изменений кожи возможно! Специалисты лаборатории бренда ACHROMIN проделали колоссальную работу над разработкой новых средств линейки Anti-Age, благодаря которым ежедневный антивозрастной домашний уход за кожей стал еще более эффективным.

    Знакомьтесь — новинки!

    Что нового предлагает ACHROMIN в преддверии новогодних праздников?

    — Anti-Age сыворотку с уникальным гиалуроновым комплексом;

    — Ночные омолаживающие кремы для лица с высокоэффективными действующими веществами.Разберемся, за счет чего эти косметические новинки останавливают время и отводят наши биологические часы назад.

    Сыворотка гиалуроновая. Все сыворотки бренда ACHROMIN отличаются легкой приятной текстурой, они быстро впитываются, глубоко увлажняют кожу и выступают «транспортировщиками» активных веществ кремов, которые наносятся после использования сыворотки, в глубокие слои эпидермиса. Именно в этой Anti-Age сыворотке первую скрипку играет гиалуроновая кислота — один из лучших естественных увлажнителей. Старение клеток кожи — это прежде всего уменьшение количества влаги, обезвоженность, которая истончает кожу и буквально заставляет ее собираться в складки-морщинки. Уникальный комплекс из высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты активно препятствует потере влаги, удерживая ее внутри клеток, разглаживая морщины. Гиалуроновая кислота нейтрализует так называемые «свободные радикалы», не давая запускать процессы окисления в клетках кожи, т.к. именно они вызывают визуальное старение.

    Гиалуроновая сыворотка увлажняет не только поверхность кожи, но работает и в ее глубоких слоях, активизируя выработку таких важных составляющих кожного каркаса, как волокна эластина и коллагена. Подходит для любых типов кожи — и жирная, и комбинированная, и сухая, и чувствительная кожа одинаково сильно нуждаются в увлажнении! Сыворотка не содержит отдушек, не вызывает недружественных реакций организма и заметно улучшает тургор кожи. Применять гиалуроновую сыворотку можно ежедневно, утром и вечером, нанося ее перед использованием крема на лицо, шею и зону декольте.

    Ночной крем для лица гиалуроновый. Здесь мы видим того же основного «игрока» и защитника молодости — гиалуроновую кислоту, точнее, комплекс из высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Гиалуроновый крем надолго увлажняет глубокие слои кожи, устраняет сухость и шелушение, улучшает цвет лица. В составе крема есть дополнительные компоненты, которые выводят из клеток кожи продукты распада, дают ей отдых, помогают поддерживать не только молодость и красоту, но и ее здоровье. При длительном применении крем оказывает выраженный эффект лифтинга — овал лица становится более четким, уменьшается выраженность возрастного птоза тканей в области щек. Гиалуроновый ночной крем выравнивает кожный рельеф, улучшает общий тон лица, повышает тургор кожи, делает ее более плотной. Позитивно влияет этот крем и на защитные свойства кожи, помогая ей противостоять агрессивным воздействиям погодных явлений — солнца, ветра, снега.

    Ночной крем для лица с коллагеном. Коллаген —белок, который всегда присутствует в организме человека, в том числе и в коже, но с возрастом выработка коллагена замедляется. А поскольку коллаген — одна из двух основных составляющих кожного каркаса, то при недостатке этого важного белка тургор кожи снижается, овал лица «плывет», резче проявляются другие возрастные изменения. Например, более выраженными становятся носогубные складки и все мимические морщины в целом. За счет высокого содержания коллагена, близкого по составу к естественному коллагену человеческого организма, ночной крем активно омолаживает кожу, делает более четким и подтянутым овал лица, повышает упругость кожи. Дополняют коллаген натуральные экстракты лекарственных растений — красного клевера и петрушки. Экстракт петрушки помогает выровнять и слегка осветлить тон кожи, успокаивает, разглаживает мелкие морщинки, а экстракт красного клевера смягчает эпидермис и улучшает регенерацию/обновление клеток кожи. Под воздействием этого ценного ночного крема в коже активизируется собственный синтез коллагена и эластина.

    Ночной крем для лица со стволовыми клетками яблока. Стволовые клетки яблока — компонент уникальный, который очень любят косметические бренды дорогого премиум-сегмента. Особенность стволовых клеток в том, что это «прообраз» всех клеток, имеющихся в организме человека — и трансформируются стволовые клетки именно в тот тип клеток, которого организму не хватает. В случае с ночным кремом ACHROMIN это — клетки кожи, которые активно обновляются, обеспечивая видимый эффект омоложения. Крем со стволовыми клетками яблок создан специально для восстановления кожи на клеточном уровне во время сна. Под воздействием крема кожа не просто регенерируется — но и защитный кожный барьер восстанавливается, не давая проникнуть в глубокие слои кожи болезнетворным бактериям, и оберегая от других агрессивных внешних воздействий. При длительном применении ночного крема со стволовыми клетками заметно повышается упругость кожи, цвет лица становится более свежим, сияющим, а вид — отдохнувшим. А если сочетать этот (очень бюджетный!) крем с гиалуроновой сывороткой, то получится настоящее СПА для вашей кожи. И все это — без походов к косметологу!

    Все ночные кремы-новинки выпускаются в очень симпатичных баночках с узнаваемым дизайном. Объем — 50 мл, этого хватит, как минимум, на месяц при ежедневном применении.

    Внимание!

    Все продукты линейки Anti-Age, включая новинки, можно найти в нашем магазине на Wildberries. Заходите, выбирайте, покупайте — и оставайтесь молодыми долго, долго, еще дольше!