Стадии производства наших изделий

    Мы заботимся о каждом нашем товаре и контролируем реализацию одежды на каждом этапе.

    Качество материалов: В производстве одежды, мы используем только высококачественную турецкую ткань пенье. Это гарантирует, что одежда не только выглядит отлично, но и приятна на ощупь, прочная и долговечная. В большинстве случаев магазины используют обычную ткань на футболки, так называемая "кулирка", изначально выглядит презентабельно и стоит дешевле в 2-3 раза, но через 10-15 стирок футболка автоматически превратится в домашнюю. Мы используем ткань на футболках плотностью от 240 - футболка по настоящему долговечна.

    Уникальный дизайн: Наша одежда имеет уникальный и привлекательный дизайн, мы постоянно в поисках новых референсов и нового вдохновения, наша одежда выделяется среди других брендов а многие нам уже подражают, поэтому остерегайтесь подделок.

    Качественное производство: Мы работаем с лучшими подрядчиками в нашем городе, которые придерживаются высоких стандартов производства, мы уверены в идеальном качестве каждой одежды. Теперь еще больше, ведь на каждую продукцию мы имеем сертификации потверждающих качество материала.

    Комфорт и состояние души: Наша одежда не только выглядит отлично, но и комфортна и универсальна. Она подходит для строгих, свободных и спортивных образов. Наша одежда подходит для всех - кто не боится проявляться, кто любит себя и дорожит своими принципами.

    Отзывы клиентов: Наши высокие отзывы - потверждают то что мы описали выше.❤️