Средство для роста бровей - совет бровиста № 1

    Зачем нужно средство для роста бровей? Масло для бровей или сыворотка для роста? Ответ дает профессиональный мастер бровист Елена Курдюкова.

    Брови придают глазам выразительный взгляд и в целом является важным пунктом внешнего вида девушки. С юности девочки часто пытаются скорректировать форму брови пинцетом. Такие эксперименты могут привести к излишне тонкой и кривой линии брови.

    Как вернуть бровям красивую форму и прежнюю густоту?

    Самое популярное средство для роста бровей у мастеров-бровистов – это масло усьмы. Именно масло усьмы в короткие сроки пробуждает спящие луковицы, питает и насыщает волосяной фолликул. Масло усьмы для бровей является буквально спасательным кругом!

    Мастер Елена Курдюкова рекомендует для использования только масло листьев усьмы, так как масло семян усьмы вызывает жжение при нанесении на кожу, может вызвать дерматит, а самое главное – обратный эффект. К сожалению, часты случаи, когда клиентки Елены, используя жгучее масло семян усьмы, получали ожог кожных покровов, отчего волоски брови начинали интенсивно выпадать.

    Мастер-бровист Елена сделала выбор в пользу масла листьев усьмы бренда MANDRAGORA. Все клиентки Елены довольны результатом, а это очень важный показатель высокой эффективности масла для роста бровей.

    Средство для роста бровей – масло усьмы, имеет удобный формат 5 мл. Этого объема хватает для ежедневного использования в течение месяца.

    КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСЛО УСЬМЫ ДЛЯ РОСТА БРОВЕЙ

    Наносите масло усьмы с помощью щеточки на предварительно очищенные брови. Слегка надавливая, помассируйте щеточкой по линии роста брови, чередуя с направлением против роста. Рекомендуемое время массажа 2-5 минут. Самомассаж линии брови улучшает кровообращение и снабжение кислородом волосяные фолликулы. Масло листьев усьмы глубоко проникает в волосяную луковицы, насыщая ее всеми полезными элементами.

    Масло усьмы – лучшее средство для роста бровей!

    Ежедневное использование масла усьмы:

    - предотвращает выпадение и ломкость волосков,

    - пробуждает спящие луковицы, возобновляя рост,

    - уплотняет структуру каждого волоска,

    - укрепляет новые растущие пушковые волоски,

    - возобновляет природную густоту линии брови.

    Также применение масла усьмы рекомендуется после процедур по окрашиванию бровей, микробрейдинга, других видов татуажа и вариантов коррекции бровей.

    Масло усьмы ускоряет регенерацию тканей после травматических видов коррекций, быстро восстанавливает рост бровей, делает их ухоженными и здоровыми.

    Масло усьмы для роста бровей MANDRAGORA – выбор бровистов №1.