СПРЕЙ-МАСКА 17 В 1 ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ, СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС - 17 ВОПРОСОВ — 1 РЕШЕНИЕ

    Как было бы здорово, если бы с помощью одного волшебного средства можно было бы решить сразу несколько задач.Представьте, что у вас дома появилась посудомоечная машина, которая не только выполняет свою основную функцию, но и ставит тарелки в кухонный шкаф, раскладывает вилки и ложки, а заодно гладит постельное бельё и моет полы. Было бы неплохо, согласитесь?Мы, конечно, не можем предложить вам ничего из фантастической бытовой техники, но точно знаем, какое средство решит сразу 17 проблем поврежденных, сухих и ломких волос!

    Но для начала давайте разберёмся в причинах повреждения волос

    • Окрашивание

    Особенно если волосы окрашивают или осветляют непрофессиональными продуктами, в составе которых много перекиси и аммиака, которые легко повредят и испортят волосы.

    • Обесцвечивание и осветление

    И в том и в другом случае волосы становятся слабее, а их защитный барьер истончается.

    • Высокие температуры

    Регулярное использование фена, утюжка, плойки не способствуют здоровью и красоте волос.

    • Механическое повреждение

    Мыть, сушить и расчёсывать волосы необходимо правильно, иначе все эти процедуры превратятся в настоящие экзекуции для ваших локонов, во время которых вы будете выдирать волоски. Конечно, механические повреждения вредят волосам меньше, чем обесцвечивание или ежедневное использование фена. Однако, неправильное мытьё, сушка и расчёсывание волос на регулярной основе создадут травмирующий эффект.И когда мы разобрались с возможными причинами повреждения, самое время узнать, какое же средство от бренда Concept поможет решить каждую из описанных проблем.Спрей-маска 17 в 1Это многофункциональное несмываемое средство, которое легко заменяет несколько базовых продуктов и вернёт к жизни повреждённые, сухие и ломкие волосы.

    Почему спрей-маску так любят женщины?

    Она даёт мгновенный результат, не оставляет липкую плёнку, проста в использовании и решает сразу 17 проблем!

    • Тонкие и тусклые волосы начинают блестеть, переливаться, а также выглядеть более густыми и плотными.
    • Спутанные волосы после применения спрея-маски 17 в 1 легче расчёсываются и поддаются укладке. Локоны становятся более мягкими и увлажнёнными, пропадает эффект пушистости.
    • Ломкие и сухие волосы наполняются питательными элементами, получают защиту от выгорания и высоких температур, благодаря чему дольше сохраняют здоровье, эластичность, силу и блеск.

    В итоге спрей-маска 17 в 1 даёт потрясающий и, главное, моментальный эффект!В итоге 1 продукт заменит вам сразу несколько средств! Вы можете брать его с собой в отпуск, использовать перед каждой укладкой и после мытья головы. Спрей-маска абсолютно универсальна.Если вы обладательница осветлённых, обесцвеченных, сухих, ломких и повреждённых волос, спрей-маска 17 в 1 станет для вас настоящим спасением и верным другом.Если вдруг вы уже успели отчаяться и не верили, что сможете вернуть своим волосам былую красоту после не самых удачных экспериментов, отложите ножницы. Идеальное средство найдено!