Спортивный «кэжуал» от Нади Бордо

    Ведёте активный образ жизни и много двигаетесь? Цените комфорт, свободный крой и расслабленность во внешнем виде? Тогда «sport casual» – как раз тот стиль, который должен занять лидирующее место в вашем гардеробе! Он представляет собой гармоничное сочетание двух направлений: спортивного и повседневного. На примере конкретных вещей стилисты модного бренда NADIBORDO помогут составить актуальные образы в стиле «sport casual».

    Универсальная футболка

    Для начала – несколько признаков этого стиля. Главный – это минимализм. Данный стиль не терпит пайеток, кружев, избыточной фурнитуры. В этом плане идеальная футболка – абсолютно белая. Материал – хлопок: в такой футболке не будет жарко даже в разгар летнего дня.

    Но с чем можно скомбинировать этот предмет гардероба? Да с чем угодно! Берём супер модные синие джинсы-«трубы», расклешённые к низу. Сочетаем с белой бейсболкой, белым рюкзаком и крутыми белыми кроссовками – и можно отправляться на покорение этого мира!

    Но меняем джинсы на чёрные лосины из эко кожи – и спорт-«кэжуал» остаётся, а градус сексуальности резко повышается. В таком виде вполне можно прогуляться по набережной или посидеть в уличном кафе с возлюбленным.

    Хотите разбавить минимализм однотонной футболки динамичным принтом? Спортивный стиль позволяет это сделать. Берём широкую футболку насыщенного зелёного оттенка со звериным фотопринтом. Комбинируем с черными джинсами скинни с высокой посадкой. Получаем яркий «лук» на каждый день!

    Спортивных костюмов много не бывает!

    Спортивные костюмы плотно вошли в жизнь каждой модницы. И на то есть несколько причин. Во-первых, это удобно. Во-вторых, красиво. В-третьих, готовое решение позволяет сэкономить время, которое приходится тратить на составление «лука», состоящего из разных вещей.

    У противников стиля «sport casual» есть коронная фраза: «Все спортивные костюмы выглядят одинаково!» И они ошибаются. Совсем по-другому смотрится спортивный костюм, выполненный из вельвета в мелкий рубчик. Верх – это рубашка с накладными карманами, низ – стильные джогеры. Чтобы быть ближе к природе, выбираем соответствующие оттенки: свежей зелени и тёмной сирени. Такие костюмы – отличный выбор для шоппинга, пикника, путешествий. Кроме того, их можно носить по отдельности: например, рубашку объединить с укороченными «мамиными» джинсами серого цвета. А джогеры легко «подружатся» с простым белым топом.

    Ещё один готовый образ – лаконичный летний костюм из чёрного кроп-топа и расклешённых брюк. Дышащий материал в рубчик обеспечит хороший воздухообмен в тёплое время года. Кстати, такой костюм – тот самый случай, когда спортивный «кэжуал» легко трансформируется в другой, более нарядный стиль: спортивный «шик». Для этого меняем кроссовки на лодочки, а рюкзак – на стильную сумку. Поверх топа можно накинуть «оверсайз»-жакет – и стильный образ, сочетающий спорт и элегантность, готов! И рекомендуем обратить внимание на небесный голубой костюм, который подчеркнёт нежность блондинок и яркость брюнеток. Сомневаетесь, какой выбрать?.. Берите все.

    Стопроцентно летний вариант – спортивный костюм с шортами. Ткань с высоким содержанием хлопка позволяет коже «дышать», свободный крой поддерживает прекрасную циркуляцию воздуха, а светлые оттенки – розовый, голубой и молочный – отражают солнечные лучи.

    Куда более провокационный вариант – костюм с шортами-«велосипедками» кислотного оттенка. Он подчеркнёт идеальную стройность ног и, между прочим, подойдёт для настоящих занятий спортом или йогой!

    Кстати, эти вещи можно носить по отдельности. Велосипедки – с белой хлопковой футболкой с милым сердечком на груди. Или сексуальным кроп-топом, открывающим идеальный пресс его владелицы. А кислотную футболку из комплекта комбинируем с крутыми джинсами-трубами. Их «фишками» являются оригинальная линия пояса и модные в этом сезоне разрезы по бокам штанин.

    Женственный «спорт»

    Большое упущение: мы до сих пор ничего не сказали о платьях! А ведь спортивный стиль совсем не исключает их из гардероба. Возьмём, к примеру, розовое мини-платье с принтом из крохотных белых сердечек. Что делает его спортивным? Во-первых, простота кроя. Во-вторых, свободный фасон. В-третьих, заниженная линия талии. Надеваем белую бейсболку и кеды, перекидываем через плечо тряпичную сумку-шоппер – и спортивный образ готов.

    Кстати, не забывайте о деталях! Надевая с джинсами, джогерами, шортами или платьями кроссовкам и кеды, не забывайте о коротких носочках: белых или любого другого подходящего цвета. Обратите внимание на резинку: её давление должно распределяться равномерно, чтобы не нарушить кровообращения.

    А для тех, кто хочет добавить немного спорта в офисный дресс-код – ещё один нестандартный вариант. Это бордовый костюм с юбкой, выполненный из плотной ткани. Его покрой, молнии вместо пуговиц и аккуратный воротничок-«стойка» отсылают нас к спортивному стилю. И кто сказал, что он не может быть сексуальным?..

    NADIBORDO: стиль высокого класса!

    Подбирая гардероб в стиле «sport casual», обращайте внимание на качество ткани: желательно, чтобы она была натуральной или с небольшим добавлением синтетики. Проверьте качество швов и состояний молний. Перед покупкой представьте, с какими предметами из вашего гардероба удастся скомбинировать новинку. Чем больше вариантов можете накидать – тем универсальней вещь!

    В магазине модной одежды NADIBORDO вы найдёте высококачественную и функциональную одежду, которая подчеркнёт ваши достоинства и скроет недостатки. Высокий уровень сервиса, многообразие моделей, доступная цена – это неоспоримые преимущества нашего бренда. Посещайте шоурумы NADIBORDO, заходите в Инстаграм и интернет-магазин, и раскрывайте новые грани своей красоты и стиля!