Спортивная сумка-саквояж: и вместительна, и удобна

    Говорят, что мода, словно капризная барышня, имеет склонность уходить и возвращаться. Спортивная сумка Keento, напоминающая по форме банан и воплотившая в себе черты саквояжа, одновременно производит впечатление вещи, вернувшейся годов из 50-х, когда в дорогу предпочитали брать вместительные саквояжи, и 80-х, когда модными были такие «бананы». И все-таки это вещь современная и стильная.

    Особенности

    Первая ее особенность – универсальность. Она одинаково подойдет и парням, и девушкам,  и взрослым, и подросткам. Она универсальна и в том отношении, что ее можно носить так, как вы привыкли носить подобные аксессуары:

    • в руках, подобно шоперу;
    • на руке, как ридикюль;
    • на плече, освобождая руки;
    • через плечо.

    Встроченные в стенки ручки, окантовывая сумку, служат дополнительным элементом декора и в то же время придают некоторую жесткость, обеспечивают прочность. Они позволяют носить сумку в руке. Длинный съемный ремень с карабинами дает возможность носить ее на плече или как кросс-боди, освобождая руки. Кольца-ручкодержатели закреплены на торцах. Сумка сшита из современной водоотталкивающей ткани ‒ полиэстера, и она не боится влажной или морозной погоды. Собственный ее вес всего 280 граммов, так что сама по себе она не создает дополнительную нагрузку.Производитель выбрал для сумки универсальные цвета: черный, черный матовый, серый. Благодаря этому она будет смотреться органично в комплекте с любой одеждой и подойдет любому человеку, независимо от возраста и пола. Минимум декоративных элементов тоже работает на универсальность и практичность.Форма банана делает сумку визуально компактной и вместительной одновременно. В ней хватит места, чтобы положить спортивную форму, обувь, бутылку с водой. Она не перегружена отделениями, имеет два кармана: в наружный, застегивающийся на молнию, можно положить телефон, и он всегда будет под рукой. Внутренний карман предназначен для предметов, которые «прячут подальше»: документов, денег и т. п. Цилиндрическая форма сумки позволяет оперативно собрать ее и быстро найти в ней необходимое, так как все оказывается перед глазами.

    Назначение

    Это изделие ‒ мультифункциональный аксессуар. Он нужен каждой девушке или парню, занимающимся спортом. Недорогая сумка из полиэстера подойдет и школьникам, чтобы, к примеру, носить форму на физкультуру, ходить на кружки, в секции. Молодым мамам с маленькими детьми она будет удобной для того, чтобы брать с собой детские принадлежности.Если предстоит поездка на выходные с друзьями или краткосрочная командировка, спортивная сумка Keento выручит и в этом случае. В ней найдется место и сменному белью, и паре свежих рубашек или юбок с блузками, предметам личной гигиены.Универсальность, практичность, надежность – вот главные достоинства сумки Кенто. Ее выбирают люди деловые, умеющие ценить время и деньги.