Спонжики Balenare – незаменимый помощник в создании идеального мэйкапа

    Прежде чем использовать спонжи, нужно понять для чего они и как ими пользоваться.

    Спонж или бьюти блендер, как его еще называют – это миниатюрная пористая губка предназначенная для нанесения уходовой и декоративной косметики. Например – тональный крем, пудра, консилер или румяна. Такая практичная незаменимая бьюти - вещь обеспечивает большую экономию декоративной косметики и времени - с его помощью вы сможете быстро и легко сделать макияж, который подчеркнет вашу естественную красоту.

    К существенным плюсам спонжей можно отнести

    - возможность регулировать плотность тонировки проблемных участков на лице

    - благодаря своей пористой структуре, они создают фактуру идентичную нашей коже

    - качественное сглаживание и растушевка заметных границ

    - экономят расход косметики

    Заметным преимуществом спонжей от Balenare является разновидность их форм. За счет которых, вы сможете проработать даже самые труднодоступные области. Так например срезом удобно прорабатывать контуринг, заостренным кончиком – зоны вокруг глаз, губ и носа, а округлой частью – растушевывать.

    Набор из четырех спонжиков от Balenare идет в удобном футляре (кейсе), который обеспечивает гигиеничное хранение. Благодаря ему бьютиблендер не будет валяться среди других косметических средств и кистей и будет защищен от пыли и других загрязнений. А также его удобно брать с собой на отдых, в отпуск, путешествие или на фотосессию.

    Применение

    • Перед использованием, спонж необходимо смочить водой и отжать. Таким образом он станет гораздо мягче и увеличится в объеме в 2 раза.
    • Нанесите косметическое средство на спонж и похлапывающими движениями распределите по коже
    • После использования промойте спонж в мыльном растворе под теплой водой. Затем отожмите его (не скручивая) и просушите естественным способом. Например поставьте спонж в удобный футляр идущий в комплекте.