Список MAST HAVE для отдыха настоящих мужчин на природе

    Стресс, шум города, суета, кредиты, работа. Жизнь проходит мимо. Иногда, просто, необходимо остановиться и отдохнуть.Для большинства женщин лучший отдых – салон красоты, шоппинг и пара часов релакса в ванной с бокалом вина. А лучший отдых для настоящих мужчин – конечно, воссоединение с природой и проявление своей мужской силы и сноровки.Мы, как никто, знаем про отдых на природе и готовы дать несколько полезных советов, что бы времяпровождение в лесу стало для вас удовольствием, а не катастрофой.*фото довольного брутального мужчины на природе*Не будем говорить про такие банальные вещи, как палатка, крем от комаров, спальник и т.д.Мы расскажем про MAST HAVE. Про те вещи, которые помогут вам в любой, даже самой трудной ситуации.

    • Мощный тактический фонарь

    Даже если вы планируете провести хоть одну ночь на природе – такой фонарь незаменим. Тактические фонари в настоящее время используются не только совместно с оружием, но и для более комфортного отдыха в лесу. У них мощный направленный поток света на дальнее расстояние. Помогут вам не только осветить темную местность, но и временно ослепить и дезориентировать противника, если такой появится. У каждого уважающего себя путешественника есть данный предмет в походной сумке.

    • Перочинный или многофункциональный нож.

    Без ножа невозможен ни один поход. На этот небольшой предмет, обычно возлагают очень много опций: нарезать еду, наколоть щепки, нарезать ветки, отрезать веревку и т.д. Поэтому, нож должен быть хорошего качества, чтобы не подвести вас в самый неподходящий момент.

    • Огниво

    Спички и зажигалки очень не надежны. Одни могут отсыреть, вторые- сломаться. Вместо того, что бы покупать несколько экземпляров того и другого, а потом прятать в разные карманы и герметичные мешки, купите огниво. Современные виды огниво намного более эффективны, чем зажигалки и спички.

    • Стропы, паракорды, карабины

    Здесь всё просто. Всегда в походе есть то, что необходимо закрепить покрепче или повесить повыше.

    • Ручная цепная пила

    Она удобная, маленькая, не займет много места и, скорее всего, даже влезет в карман туриста. Но польза от этого маленького предмета, слишком велика, чтобы оставить ее без внимания.Костер – залог тепла и сытого живота. А с ручной цепной пилой вопрос о дровах больше не встанет.

    • Ледоруб *

    Если отдых планируется в зимнее время года, то ледоруб – единственное универсальное средство борьбы со льдом.

    • Лопата

    Даже обычная складная туристическая лопата является отличным помощником в экспедиции, походе, на отдыхе на природе и на рыбалке. А лопата бренда Bandcamp – бесспорный лидер в своей многофункциональности и надежности. Она включает в себя: складную лопатку, топор, молоток, пилу, линейку. А так же имеет функции якоря, багра и мотыги. Имея ее в своем арсенале, вы спокойно сможете построить дом. Что уж говорить о временном шалаше для ночлега.Напомним, что этот небольшой список очень важен для отдыха на природе. Будь то поход или рыбалка. Они не только помогут сделать отдых более комфортным, но и могут спасти вашу жизнь в непредвиденной ситуации.Не будем забывать, что для современного человека лес уже не только место отдыха, но и способ выхода из зоны комфорта. Многие в городской суете потеряли навык общения с природой, поэтому просим позаботиться о своей жизни и жизни ваших родных.Bandcamp поддерживает каждого туриста. Он собрал всё самое необходимое в одном наборе, чтобы вы не тратили своё время на бессмысленные поиски. Более того, в дополнение ко всему перечисленному, в наборе также есть: отвертка, свисток, жгут медицинский, кабель USB-microUSB. Всё это упаковано в удобную компактную тактическую сумку.

    https://wildberries.ru/catalog/9126668/detail.aspx

    https://wildberries.ru/catalog/9126669/detail.aspx

    Надеемся, вам была полезна наша статья.

    Отличного отдыха!

    Автор Лебедева Татьяна специально для бренда Brandcamp!