Спасительный витамин D и солярий

    Смысл послания о спасительном витамине D простой, но глубокий: для выживания нам необходим солнечный свет в умеренных дозах, так как он является самым оптимальным источников этого витамина. Если бы пришлось открыть вам единственный секретный ингредиент, который во многих случаях предупреждает и лечит сердечные заболевания, некоторые виды рака, инсульт, различные инфекции от гриппа до туберкулеза, депрессию, бессоницу, боли в суставах, остеоартрит, ревматизм, остеопороз, псориаз, склероз и давление, и многое другое, то можно с уверенностью сказать, что это витамин D. Важным и основным источников получения витамина нашим организмом является солнечный свет. Интересно, что невозможно передозировать количество витамина D, получаемый от солнца, в то время, как это легко сделать, получая его с пищей или в форме добавок. Витамин D, вырабатываемый на солнце, держится в организме в два раза дольше, чем получаемый с пищей. Солнцезащитные крема почти полностью препятствуют выработке витамина в организме. Солярии предлагают такую же пользу, что и солнце , позволяя за кратковременный сеанс получить организму необходимое количество витамина D. Если у вас нет возможности пребывания на солнце, то солярии являются отличной альтернативой естественному солнечному свету. Имейте в виду, что не существует "искусственного загара". Фотон УФ-лучей типа В, является фотоном в независимости от того, каким путем он получен, был ли создан солнцем или лампами в соляриях.

    Большинство людей используют солярии в косметических целях, для того, чтобы выглядеть чувствовать себя лучше. Располагая новыми данными о полезных свойствах витамина D для здоровья, вы начнете относиться к соляриям как к местам, куда вы идете не только загорать, но и оздоравливать организм. Для того, чтобы получить от сеанса загара в солярии не только красивый загар, восполнить запасы витамина D. но и сохранить вашу кожу молодой и здоровой, необходимо пользоваться специальными кремами для загара в солярии.

    Нашему российскому бренду TAN MASTER уже 15 лет. Мы были первыми в России, кто начал выпускать косметику для загара в солярии, используя передовые американские и европейские разработки. При создании наших рецептур, мы стараемся обеспечить не толь ко красивый, естественный загар, но и максимально уберечь вашу кожу от фотостарения, сохранить ее молодой и здоровой. Для этого, помимо активаторов меланина для загара, мы используем в своих рецептурах большое количество увлажняющих и питательных ингредиентов. Наша косметика для тех, кто особенно ценит качество загара, заботится о своем здоровье. Делая выбор в пользу косметики для загара в солярии TAN MASTER, Вы делаете свой осознанный выбор в пользу здоровья.