СПАСЕНИЕ БЕЗЖИЗНЕННЫХ ВОЛОС: новинки от ARAVIA Laboratories

    Кератин – это фибриллярный белок, из которого состоят волосы. Он отвечает за предотвращение ломкости, завитков и повреждений от воздействия агрессивных факторов. Процедуры и средства на основе кератина приносят много пользы локонам.

    Для ухода за поврежденными волосами и их защиты по всей длине создана новая серия восстанавливающих несмываемых средств от ARAVIA Laboratories. Они насыщают безжизненные пряди кератином и подходят для ежедневного домашнего использования:

    • сыворотка для выпрямления волос 10 в 1 с кератином Keraplastic Serumобладает комплексным действием, интенсивно питает и оберегает волосы;
    • крем-филлер восстанавливающий с кератином Keraplastic Cream-Fillerделает локоны эластичными, блестящими и гладкими. Облегчает укладку и укрепляет структуру.

    КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД – СЫВОРОТКА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС 10 В 1 С КЕРАТИНОМ KERAPLASTIC SERUM

    Сыворотка для выпрямления волос представлена в эргономичном флаконе с удобным дозатором. Колпачок предохраняет средство от случайного проливания и позволяет сохранить место выдавливания в чистоте. Внешнюю упаковку обеспечивает картонный пенал. Объем сыворотки 110 мл.

    Средство представляет собой прозрачный гель с легким косметическим ароматом. Сыворотка быстро сохнет и не создает утяжеления. Не накапливается в волосах и легко смывается.

    Сыворотка с кератином Keraplastic Serum подходит любому типу волос. Средство обладает мультиактивным действием, обеспечивает термозащиту и увлажнение по всей длине. Волосы становятся более прочными, плотными и шелковистыми.

    В основе уникальной формулы содержитсякератин. Он восстанавливает поврежденную структуру волос, интенсивно питает и увлажняет. Нейтрализует пористость и ломкость. Отвечает за эластичность и упругость, делает пряди более послушными при укладке.

    Способ применения.Нанесите на слегка влажные волосы по всей длине, избегая зоны корней. Не требует смывания.

    ЗАЩИТА ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС – КРЕМ-ФИЛЛЕР ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С КЕРАТИНОМ KERAPLASTIC CREAM-FILLER

    Крем-филлер представлен во флаконе с удобным дозатором и прозрачной крышкой. Внешнюю упаковку обеспечивает картонный пенал. Объем средства 200 мл.

    Текстура средства невесомая и кремообразная. Консистенция средней плотности быстро распределяется по волосам и легко смывается. Обладает приятным ароматом.

    Крем-филлер с кератином Keraplastic Cream-Filler предназначен для всех типов волос. Хорошо питает и увлажняет, защищает при укладке, снимает статическое электричество и облегчает расчесывание, не утяжеляет пряди.

    Высокие результаты средства обеспечены сбалансированным сочетанием активных компонентов:

    • кератинвосстанавливает волосы, разглаживает кутикулу и удерживает влагу. Локоны становятся гладкими, мягкими и блестящими;
    • Д-пантенолделает пряди более шелковистыми и послушными, отвечает за регенерацию, смягчает;
    • витамин Еинтенсивно питает волосы изнутри и восстанавливает их, предотвращает ломкость и сечение, делает локоны эластичными.

    Способ применения.Отступите от корней несколько сантиметров и нанесите филлер по всей длине на слегка влажные волосы. Не требует смывания.