Спальный мешок-одеяло: удобство и тепло во время путешествий!

    Спальный мешок для походов - необходимая вещь для любого туриста. Он позволяет сохранять тепло в холодную ночь, а также защищает от ветра и влаги. Важно выбрать спальный мешок, который подходит для конкретных условий путешествия - это могут быть разные температуры и влажность. Также следует обратить внимание на размер, вес и удобство использования. Хороший спальный мешок - это инвестиция в комфортный и безопасный поход.

    Туристический спальный мешок-одеяло является необходимым элементом для всех любителей природы, которые планируют провести ночь в походе или на рыбалке, охоте, в горах, лесу. Спальник упакован аккуратно в чехле. Размер мешка 90х220. В разложенном виде как покрывало -180х220.

    Размеры нашего спального мешка позволяют с комфортом разместиться взрослому человеку любой комплекции. В спальнике имеется глубокий и объемный капюшон, с затяжками и фиксаторами, который придаст дополнительный комфорт и тепло. Такой мешок-одеяло позволяет вам наслаждаться комфортным сном в любых условиях, где бы вы ни находились. За счёт своей формы и кроя спальник очень комфортен для сна. Длинную молнию можно расстегнуть и получить полноценное одеяло. Может использоваться вместо коврика на привале или в качестве накидки. Независимо от того, какая погода, насколько далеко вы от города, с туристическим спальным мешком-одеялом вы можете чувствовать себя уютно и защищенно.

    Данный спальный мешок-одеяло изготовлен из ткани дюспо, которая имеет высокую плотность и прочность. Внутри мешка находится синтепон, который обеспечивает сохранность тепла в прохладную погоду. Перкаль, используемый в качестве подкладки, обладает высокой плотностью и прочностью, что позволяет использовать спальный мешок-одеяло в течение длительного времени. Вы можете быть уверены, что во время отдыха на природе тепло и уют не покинут вас, даже если на улице холодно.

    Перекидной замок - это еще одно преимущество этого мешка-одеяла. Он позволяет легко регулировать температуру внутри мешка-одеяла, что особенно важно в условиях переменчивой погоды. Также перекидной замок способствует проветриванию мешка-одеяла, что может быть полезно в теплую погоду. Вы можете настроить мешок-одеяло на оптимальную температуру и наслаждаться комфортным сном в любых условиях природы.

    Этот туристический спальный мешок-одеяло занимает небольшой объем в сложенном виде, что облегчает его транспортировку и хранение. Он может быть легко перенесен в рюкзаке или автомобиле. Благодаря этому, вы можете забрать его с собой в любое место и наслаждаться комфортным сном в любых условиях. Выбирая наш туристический спальный мешок-одеяло вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Он станет незаменимым помощником в ваших походах и приключениях на природе. Независимо от того, куда вы отправляетесь, этот мешок готов к любым условиям и обеспечит вам комфортный отдых.

    Для подушки предусмотрен карман с фиксатором на липучке. Размеры подушки 40х45 см.

    Как ухаживать за спальным мешком: обязательно просушивайте спальник после похода. Стирать рекомендуется при деликатном/ручном режиме, температуре 30°C и с моющими средствами без отбеливателей и хлора. Лучше прополоскать спальник дважды и не использовать режим отжима. Сушить лучше полностью расправленным на горизонтальной поверхности. Хранить спальник необходимо в развернутом виде, либо в специальном мешке для хранения. который не будет слишком сильно сжимать изделие. Это позволит утеплителю не слёживаться и сохранять свои свойства.

    Вот почему туристический спальный мешок - это прекрасный выбор для всех, кто любит природу и хочет насладиться ее красотой. Он станет вашим верным спутником во время походов, семейных выездов и других приключений на природе. Покупайте у нас спальный мешок и наслаждайтесь отдыхом где бы вы не были!