Создай свой стиль с белой классической рубашкой

    Как выглядеть стильно в белой рубашке?

    Классическая белая рубашка - тот самый универсальный вариант для любого случая. Но многие девушки отказываются покупать такой базовый вариант рубашки. Им кажется, что они будут выглядеть слишком скучно и официально. И это их стратегическая ошибка! Достаточно научиться правильно комбинировать белую рубашку с другой одеждой - и вы будете выглядеть элегантно и стильно.

    Как носят белую рубашку оверсайз иконы стиля?

    Для многих фотосессий известная певица Виктория Бекхэм выбирает белую рубашку. При этом она обязательно закатывает рукава и дополняет образ брюками и юбками-миди.Если говорить про стиль модных блогеров, можно обратить внимание на Сару Дональдсон. Она также известна своей любовью к белым рубашкам оверсайз. Девушка заправляет ее в светлые джинсы или носит навыпуск.

    С чем носить белую рубашку?

    Белая рубашка с длинными рукавами отлично сочетается со всеми цветами и тканями. Это именно та вещь, которая круглый год может использоваться для создания разных образов: от спортивного до классического. Но давайте рассмотрим подробнее, с чем носить белую рубашку:

    • Костюм. Это может быть как цветной брючный костюм, так и более молодежный вариант с бермудами. Если вы наденете под него базовую белую рубашку, восторженные комплименты вам гарантированы.
  • Джинсы. Планируете менее формальный выход? Тогда вам определенно нужны джинсы и белая рубашка оверсайз. При этом носить ее можно в максимально расслабленном стиле. Идеальным будет сочетание с грубыми ботинками.
  • Юбка. Белая рубашка - отличный вариант под любую юбку. Но наиболее эффектные образы получаются в сочетании с яркими тканями. К примеру, элегантный образ получится при комбинировании белой рубашки с юбкой в стиле 50-ых годов и юбкой-карандаш. Для смелых девушек подойдет вариант с пайетками и металлизированным блеском.
    • Брюки. Заправляйте белую блузку в брюки-палаццо, чтобы получить просто бесконечные ноги! Такой комплект подойдет не только для работы, но и для вечернего выхода.

    Стоит отметить, что современная мода позволяет нам носить белую рубашку в сочетании с корсетом. Такой дерзкий и стильный образ актуален для вечеринок и дискотек.

    И в конце несколько советов

    Если вы будете покупать белую классическую рубашку, обращайте внимание только на модели из качественных тканей. К примеру, модели из хлопка позволяют коже дышать и не впитывают влагу. При этом удлиненный фасон визуально корректирует фигуру. Женские белые рубашки оверсайз - стильный вариант для офиса, прогулок, свиданий и даже для школы. Их могут надевать и беременные девушки, чтобы выглядеть элегантно даже в своем интересном положении. Уже давно доказано, что в гардеробе каждой девушки должна быть белая рубашка. Образы с ней получаются действительно современные и стильные.