Создай свой комплект постельного белья вместе с Crazy Getup!

    Как сделать свою спальню совершенно уникальной, яркой и трендовой? Элементарно: подобрать такое постельное бельё, которое будет радовать, вдохновлять и мотивировать! Crazy Getup – бренд, с которым выбор постельного белья будет ярче и интереснее.

    Crazy Getup создаёт комплекты и отдельные изделия для спальни специально для тех, кто хочет самостоятельно выбирать и создавать настроение в своей комнате. Никаких надоевших цветочков или набивших оскомину узоров. Только необычные и оригинальные сочетания принтов и оттенков.

    В ассортименте Crazy Getup ты найдёшь огромное количество вариантов постельных принадлежностей, из которых ты можешь составить свой неповторимый комплект. Например, взять фиолетовую простынь с принтом корова, дополнить её наволочками в оранжевом и неоново-зелёном цвете с тем же принтом, а пододеяльник взять классический чёрно-белый. Оригинально? Не то слово!

    Любишь что-то поспокойнее? Без проблем: простые принты в клетку или с паутинкой, с милыми котиками или весёлыми авокадо. Crazy Getup поможет тебе максимально проявить себя, сочетая, казалось бы, несочетаемое. Насыщенные чёрные простыни с разноцветными кляксами отлично сочетаются с наволочками в яишенку. Или с таким же пододеяльником.

    Особый шик – постельное бельё с сюжетами аниме. Собери свою коллекцию и миксуй между собой простыни, пододеяльники и наволочки! Все изделия выполнены из 100% хлопка. Это значит, что спать будет комфортно и уютно, ведь хлопок – идеальный материал для отдыха и сна.

    Постельное бельё один из простых и доступных способов самовыражения. Комбинируя принты и оттенки можно легко задать атмосферу комнаты, в которой ты проводишь немало времени. Кстати, размеры можно выбрать как двуспальные, так и полуторные. Наволочки также можно найти в двух вариациях: 70х70 и 50х70 см.

    Креативьте на полную вместе с Crazy Getup!