Создаем новогоднюю «атмоСФЕРУ праздника»

    В Новый год дети ожидают чудес и воплощения желаний. Взрослые могут превратиться в волшебников и оживить сказку, создав праздничную атмосферу. Ведь так стремительнее исполняются желания. Дизайнеры издательства «ТЦ Сфера» проявили творчество и оригинальность, подготовив к Новому Году разнообразные комплекты для оформления интерьера.

    Главная героиня праздника — конечно же, елочка. Ее можно разместить не только в традиционном виде, но и компактном варианте. Издательство «ТЦ Сфера» предлагает украсить детскую комнату или актовый зал, применяя новогодний комплектс жизнерадостной елочкой. Яркая красавица с очаровательной улыбкой будет радовать маленьких мечтателей в преддверии праздника. Красочная гирлянда «С Новым годом» и нежные снежинки внесут штрихи в оформление интерьера. В комплекте также есть фигуры разных форматов. Это милый пингвиненок с подарками, очаровательный снеговик, спешащий к другу и позитивный мальчик с мешком подарков.

    Наполнить детский сад или квартиру ощущением праздника поможет наш комплект «Снежная фантазия». Он состоит из 10 фигурных плакатов. Центральное место в композиции занимает дизайнерское дерево и порхающий снегирь, а также два милых снеговика.Любимые гости детишек на празднике - Дед Мороз и Снегурочка. Фигурный плакат с изображением доброго дедушки с внучкой, которые поздравляют «С Новым Годом» станет важным атрибутом. Добавить зимних красок в интерьер детского сада или начальной школы поможет плакат «Девушка-Зима».

    Комплект многоразовых наклеек «Снежинки» станет чудесным украшением на окнах. Они обладают эффектом искрящихся снежинок и переливаются металлическим блеском. Разноцветные снежинки порадуют детей и взрослых. Многоразовые наклейки легко приклеиваются и снимаются. В коллекции издательства «ТЦ Сфера» представлены разнообразные декоративные наклейки с зимними сюжетами.

    Волшебный чемоданчик для девочек содержит восемь полезных книг, милый комплект украшений на скотче «Веселые новогодние зайчата», коллекцию новогодних наклеек, а также 6 очаровательных бумажных фигурок для украшения детской комнаты, среди которых зайчики, снежинки, и, конечно, елочка. Милым модницам придется по душе альбом из серии «Создай портрет». Они проявят воображение и создадут необыкновенные образы, применяя многоразовые наклейки. Для девочек, которые предпочитают креативные поделки, мы включили в чемоданчик альбом «Изящные снежинки». Волшебный чемоданчик для мальчиков также включает 8 книг, комплекты для оформления интерьера, поощрительные наклейки и бумажные фигурки. В подарок мы добавили альбом из серии «Рисуем на ходу», он понравится не только мальчикам, которые любят рисовать, но и другим ребятам, ведь в нем предлагается не просто раскрасить картинку или, к примеру, дорисовать краба, но и помочь дайверу найти сокровища, а пингвину добраться до его друга. Разнообразить зимние вечера поможет книга из серии «Веселые задания».

    В преддверии Нового года издательство «Творческий Центр Сфера» предлагает родителям вместе с детьми создать необычные снежинки с помощью наших пособий «Ажурные снежинки», «Изящные снежинки», «Простые снежинки» и «Пушистые снежинки». В каждом альбоме содержатся разнообразные схемы. С помощью пошаговой инструкции ребенок сможет вырезать снежинки различной конфигурации. В пособиях приводятся полезные советы по конструированию более сложных моделей новогодних атрибутов.

    Издательство «ТЦ Сфера», которое с 2004 года выпускает открытки, плакаты, гирлянды под товарным знаком «АтмоСФЕРА праздника», предлагает шоу-боксы с новогодними открытками. В комплекте 100 разных по дизайну мини-открыток с поздравлениями. Они станут приятным дополнением к подарку или милым комплиментом коллеге.