Создаем неотразимый образ для девушки с пышными формами

    Модные журналы пестрят фото стройных моделей в элегантных нарядах. Но отнюдь не многие статьи говорят о том, как красиво и стильно одеться девушке или женщине с пышными формами. Стереотипы современного общества о стандартах фигуры 90-60-90 загоняют многих женщин в эти рамки, но ведь фигура с нестандартными параметрами также привлекательна, а если подобрать правильные элементы гардероба, то они ярко подчеркнут все достоинства. Обладательницы пышных форм будут ловить на себе заинтересованные взгляды окружающих!

    В последние годы многие модельеры все чаще стали создавать коллекции plus-size, они наконец-то разглядели в пышных формах всю их привлекательность, изящность и красоту. Модный бренд MoNIka. при разработке своей коллекции учел все современные тренды и подготовил для вас, милые дамы, только лучшие наряды, которые позволят вам выглядеть неотразимо на любом торжестве.

    Платье – это лучшая одежда для женщины любого возраста и комплекции. Женственный образ в вечернем платье никого не оставит равнодушным. Украсит любое платье для полных женщин декольте, раскрывающее шею и немножко приоткрывающее грудь, благодаря чему силуэт будет казаться более утонченным. Вечерние платья от бренда MoNIka. в сочетании с элегантными лодочками или туфлями станут беспроигрышным вариантом для торжественного мероприятия:

    Летящее шифоновое платье придаст легкости фигуре. Также можно прикрыть руки элегантным и строгим жакетом. Такой образ подойдет и для жаркой погоды, и для осенней прохлады:

    Но кто сказал, что женщина должна ограничивать себя исключительно платьями?! Брюки, комбинезоны – это ультрамодные элементы одежды, в которых вы будете чувствовать себя неотразимой. В гардеробе пышной красотки обязательно должны быть классические брюки, зауженные к низу или укороченные, и конечно, же фаворит сезона 2022-2023 – брюки палаццо. Бренд MoNIka. учел все модные тенденции и подготовил для вас линейку шикарных комбинезонов с жакетами и брючных костюмов:

    Уже давно пора выбросить из головы бесформенные балахоны! Одежда наоборот должна подчеркивать все достоинства, а их, поверьте, у каждой женщины очень много. Просто мы иногда забываем о них, прячась за мешковатой одеждой. Красивая и модная одежда для полных женщин 2022-2023 – это не обтягивающая, пережимающая и стесняющая движения одежда, а именно нежно обволакивающая силуэт пышной красотки одежда.

    Совсем скоро наступит сезон новогодних корпоративов, подготовьтесь к нему заранее вместе с MoNIka.

    С любовью к вам, милые женщины, MoNIka.