SOS-средство для восстановления роста бровей и ресниц

    Наращивание ресниц, татуаж, окрашивание, ежедневное нанесение макияжа с полным набором декоративной косметики — что только не сделаешь для того, чтобы взгляд приобрел выразительность и глубину. К сожалению, не все от природы имеют длинные, объёмные ресницы и густые брови, но каждая из нас мечтает об этом, прибегая к помощи различных способов, отнимающих много времени и терпения.

    Специалисты Spadarynia учли все потребности современных женщин в стремлении сохранить красоту бровей и ресниц и создали уникальное средство для активации их роста и восстановления, которое способно изменить ваше представление об уходе за собой. С ним вы сможете отказаться от декоративной косметики и сэкономить время на посещении салона красоты, а ваши ресницы и брови при этом всегда будут выглядеть идеально.

    Маст-хэв, который точно станет незаменимым в вашей косметичке — Масло-активатор для роста ресниц и бровей, Lash and Brow Booster от Spadarynia:

    Масло-активатор

    Формула на основе 100 % натуральных масел и витаминного комплекса стимулирует активный рост ресниц и увеличение густоты бровей, пробуждая волосяные луковицы и укрепляя их изнутри. Тандем из трёх видов масел обеспечивает интенсивное регенерирующее воздействие: касторовое масло, обогащенное рицинолевой кислотой в высоких концентрациях, питает и восстанавливает; масло персика тонизирует и увлажняет; масло цедры апельсина оказывает антиоксидантное действие и защищает от негативных факторов окружающей среды. Витамины А и Е доставляют полезные микроэлементы в самую глубь структуры волос и ресниц, делая их сильными, крепкими, препятствуя выпадению и потере пигмента.

    Комфортная и простая процедура нанесения сделает этот бьюти-ритуал частью вашего любимого ухода: с помощью щёточки небольшое количество масла наносится на брови и ресницы от середины к кончикам. Масло быстро впитывается, не оставляя следов жирного блеска и липкости, не вызывает аллергических реакций и не раздражает глаза. Используйте средство 3-4 раза в неделю в течение месяца и наслаждайтесь видимым результатом уже спустя несколько применений — ресницы становятся намного более длинными и упругими от корней до кончиков, сохраняя изящную изогнутую форму, а брови приобретают заметную густоту и плотность. Эффект яркого и выразительного взгляда обеспечен!