Солнцезащитные очки от Lvan Stakan удивили своими...

    Нетривиальные солнцезащитные очки от Lvan Stakan

    Молча вырази свое отношение к миру – именно такой слоган лучше всего отражает творческий замысел дизайнеров новой коллекции солнцезащитных очков молодежного бренда Lvan Stakan. Эти модные очки несут в себе дух авантюризма и лучше всего отражают креативность женщин и мужчин.


    При классической форме оправы, выполненной в узнаваемом ретро стиле Ray Ban, на широких дужках очков вместо логотипа или названия бренда красуется откровенный призыв к действию или даже хулиганский слоган 18+. Заинтригованы, тогда погнали.


    Решения на все настроения
    Модные защитные очки с надписями от Lvan Stakan придадут любому женскому или мужскому образу уверенности и отлично сочетаются с разными стилями, будь то кэжуэл, арти, преппи, винтаж, спортивный, экзотический или пляжный стиль. Они бывают черные и коричные, с матовой и глянцевой оправой. Но главное выбрать очки с надписью, отражающей ваше настроение и состояние души! А это может быть уже ставший настоящим трендом мэм «Directed by ROBERT B. WEIDE» или краткий, но отлично читабельный слоган:

    #улыбнись;
    #отвернись;
    #пошли пить;
    #зае⓲сь;
    #отъе⓲сь;
    есть план и прочее.

    Конечно, носить такие очки каждый день не всегда удобно и может быть не нужно. Но в жизни любой девушки или мужчины есть дни, когда точно нужно!!!


    Подарок, который нужен каждому
    Все модели этой серии – универсальные аксессуары. Они могут использоваться как мужские, так и женские очки, подойдут стильным девушкам и спортивным юношам и, конечно же, тинэйджерам.


    Это беспроигрышный подарок для всех! Такие солнцезащитные очки можно смело дарить на день рождения, для примирения с другом или любимыми человеком, да и просто безо всякого повода. Благодаря очкам с мэмом можно выразить свое настроение и сделать подарки смысловыми и прикольными.


    К тому же это не просто прикольный подарок, который можно подарить другу, брату, сестре или коллеге. Очки от Lvan Stakan – красивый и функциональный аксессуар. Их затемненные линзы отлично защищают глаза в солнечный день или от жгучей блескости снега и солнца на горнолыжной трассе, а универсальная форма оправы прекрасно подходит всем, у кого квадратный, прямоугольный, овальный и другой тип лица.


    Солнцезащитные очки с надписями мэмами – креативный и практичный подарок на день рождения даже для мамы или бабушки. Они всегда оценят безукоризненность оправы и качество солнцезащитных линз, дело лишь за правильно подобранным слоганом.

     


    Сделай свой день! Надень в солнечный или другой день очки с краткой, но емкой надписью!