Солнечный цвет, как состояние души.

    Большую часть года мы проживаем в хмурых серых буднях, однако именно летом душа требует ярких, сочных красок и хорошего настроения.

    Солнечно-желтый - один из самых трендовых оттенков текущего сезона. Этот цвет представляет тёплую цветовую гамму. Психологи считают этот оттенок одним из самых позитивных. Он символизирует свет, оптимизм, радость, энергию и творчество.

    Так же доказано, что все оттенки желтого хорошо сказываются на женской психике. Если женщина отдает предпочтение жёлтому цвету, это говорит о следующих качествах:

    • отличное чувство юмора
    • тонкий проницательный ум
    • хороший вкус
    • бурная фантазия и креативность
    • общительность
    • лёгкий и неконфликтный характер
    • иногда легкомыслие и ветреность

    Люди, питающие симпатию к жёлтому цвету, состоявшиеся и самостоятельные личности. Они способны ощущать гармонию с окружающим миром, потому что не боятся громко заявить о себе и своей позиции. Такие люди весьма терпеливы к критике и не копят обиды внутри.

    Желтый в одежде.

    Цвет солнца, лепестков подсолнуха, зерен кукурузы– все это разные оттенки одного из самых позитивных тонов – желтого. Этот цвет выглядит эффектно, поэтому его достаточно часто используют в одежде.Желтый цвет является акцентным оттенком, потому создавать totai look в желтых цветах, вряд ли кто-то решится. Впрочем, этот цвет прекрасно комбинируется с базовыми монохромными оттенками, причем со всеми. Молочный, белый, серый и черный- идеально сочетаются с желтым и еще больше подчеркивают акцентность этого цвета. Для более экстравагантных образов, мы рекомендуем сочетать желтый с противоположными, яркими оттенками: фиолетовым, синим, зеленым. Настоятельно рекомендуем не сочетать цвета в равных пропорциях, а отдавать предпочтение в большей степени одному из оттенков.

    При составлении ансамблей в желтой гамме следует учитывать, что теплые и светлые оттенки цвета визуально добавляют несколько килограммов. Это следует использовать, если фигура не вполне пропорциональна. Например, если нижняя часть тела тяжеловата, то светло-желтая блузка сделает силуэт гармоничнее.Самая незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки, которая сможет оживить практически любой повседневный гардероб – это желтый жакет. Его можно носить с платьем, юбкой или брюками. Надевать такой жакет рекомендуется к ансамблям сдержанной цветовой гаммы

    Будьте стильными, будьте заметными вместе с ZOYA LETS !