Сочетание продуктов

    В сегодняшней публикации рассмотрим синергическое сочетание флагманских продуктов — как T8 EXTRA 90% и T8 STONE взаимодействуют и усиливают эффекты друг друга.

    👨🏻‍🎓 Гумусовые кислоты T8 STONE обладают выраженным противовирусным действием. А T8 EXTRA 90% — это концентрат на основе полипренолов с увеличенным в два раза содержанием клеточного сока пихты, в котором высока концентрация сложного

    эфира борнилацетата, относящегося к классу терпеноидов. Плюс к этому для полипренолов подтвержден иммуностимулирующий эффект.

    Все это в целом предоставляет дополнительную защиту от инфекционных заболеваний, а также усиливает врожденный иммунный ответ и синтез интерферонов в слизистых оболочках посредством активации митохондриальных сигнальных систем.

    🌲 Как гумусовые кислоты T8 STONE, так и полипренолы T8 EXTRA 90% представляют собой сложные органические молекулы с зонами поляризации. Данные участки способствуют эффективному связыванию активных форм кислорода.

    Активные формы кислорода, или супероксиданты — побочный продукт выработки энергии в митохондриях. Но при этом они же и повреждают митохондриальные мембраны и ферментные комплексы, где происходит

    клеточное дыхание.

    ‼ Комбинированный прием T8 STONE и T8 EXTRA 90% оказывает выраженное антиоксидантное действие, обеспечивая улучшение энергоснабжения клеток, тканей и всего организма.

    Гумусовые кислоты T8 STONE являются активными детоксикантами, связывая тяжелые металлы и органические токсины, которые интенсивно повреждают митохондрии. А полипренолы T8 EXTRA 90% усиливают синтеза коэнзима Q, который необходим для нормальной работы клеток с высоким энергопотреблением, например, миокардиальных миоцитов.

    🚀 В совокупности эти продукты сохраняют целостность митохондриального пула и способствуют увеличению выработки энергии.