Собираемся в школу со вкусом

    Ни для кого не секрет, что современные школьники стараются следить за трендами и модными течениями. Поэтому стильные аксессуары будут отличным способов показать актуальность своего образа, ведь школьная форма имеет ряд ограничений, как в цветовой гамме, так и в выборе фасона. Модные новинки бренда «От Ежевики» помогут показать свой вкус, а отличное качество порадует родителей. Трендовые расцветки, минималистичные принты или стильные значки понравятся любому подростку! Универсальное решение в одной покупке- вы получаете не только рюкзак, но и дополняющие его в едином стиле аксессуары.

    https://www.wildberries.ru/catalog/114425069/detail.aspx?targetUrl=GP

    Модель 114425069 сочетает в себе комфорт и универсальность, большое количество карманов спереди позволит аккуратно сложить все самое необходимое, а секретный карман на спине надежно защитит нужное от воришек в общественном транспорте. Стильная сумка вместит в себя форму для физкультуры, или подойдет для дней когда занятий не много и не нужно брать с собой большой обьем учебников. Так же пара сумочек и пенал вместят в себя дополнительные необходимые предметы. Приятным бонусом станут три стильных значка в стиле аниме.

    https://www.wildberries.ru/catalog/114397892/detail.aspx?targetUrl=WR

    Модель 114397892 подойдет не только для школы, но и для прогулок с друзьями, а два варианта расцветки подойдут на любой вкус: нежный пудровый розовый, для романтичных натур, и стильный черный, самое универсальное решение. Рюкзак имеет регулировку объема, поэтому учебники не будут в нем болтаться. Сумка- шоппер вмещает в себя формат А4, и имеет отдельное отделение на замке. Поясная сумка освободит руки и подойдет для активного времяпрепровождения с друзьями, с такой сумкой можно спокойно кататься на велосипеде или самокате, не боясь что-то потерять, например телефон или ключи от дома. Пенал можно использовать и для хранения письменных принадлежностей, и в качестве небольшой косметички.

    Вбивайте в поисковой строке "Рюкзаки от Ежевики" или вставляйте артикулы, вас ждут приятные цены и отличное качество, весь наш товар проходит через ручной отбор и проверку!