Собираемся на природу: бумажная эко-посуда для пикника

    Совсем скоро наступит лето, а вместе с ним – пикники и вечеринки под открытым небом. Чудесный способ весело отдохнуть на природе – собрать друзей и близких, приготовить легкие закуски и провести выходные за городом. Или отправиться на пикник с любимым ребенком, решать вам!

    Для сервировки еды воспользуйтесь одноразовой посудой: бумажными тарелочками и стаканчиками, салфетками и скатертями из перерабатываемого сырья. Эко-товары помогут красиво сервировать стол для пикника или праздничной вечеринки. 

    Одноразовая посуда поместится в любую сумку, а еще ее невозможно разбить и пораниться об острые углы. После праздника вы сможете легко и быстро убрать за собой мусор.

    Тарелочки и стаканчики

    Выбирайте бумажную посуду из плотного материала, который не промокнет от напитков и не испортит вкус угощений. Посуда из такого картона меньше нагревается и предотвращает кожу от ожогов. Ровный закругленный ободок у стаканчиков будет дополнительным плюсом при выборе посуды. Благодаря ободку гостям будет удобнее пить из стаканчиков.

     

    Салфетки и скатерти

    При подготовке к пикнику не забудьте купить специальную одноразовую скатерть. Скатерть поможет вам быстро украсить стол, защитить мебель от жирных пятен и других загрязнений.

    Трехслойные бумажные салфетки помогут быстро протереть праздничный стол после гостей или привести одежду в порядок. Важно, чтобы салфетки были изготовлены из плотной и мягкой на ощупь бумаги. Для сохранения единого стиля вечеринки выбирайте салфетки и одноразовую посуду в похожем дизайне.