Собираем ПРАЗДНИЧНЫЕ ОБРАЗЫ на 23 февраля и 8 марта ИЗ ОБЫЧНЫХ ВЕЩЕЙ

    Чтобы собрать модный лук для праздника, не обязательно покупать что то особенное и нарядное. При правильном сочетании классических и повседневных деталей гардероба можно создать стильный праздничный образ, который удовлетворит вкус даже самого привередливого модника.

    • Одно из основных правил - общая опрятность. Одежда без ухоженного и здорового внешнего вида не работает!
    • Для классического костюма существует одно требование - он должен быть современного кроя. Если вы купили классические брюки и блейзер правильной длины, для повседневной носки, то считайте, что половина дела сделана. Верх и низ могут совпадать по тону, но могут и различаться.
  • Следующее правило - один активный принт. Если вы решили надеть брюки в клетку, верх желательно выбирать однотонный. Или, например, можно подобрать футболку с неброским принтом или надписью, которую сверху дополняем однотонным пиджаком.
  • Лаконичность модным праздничным образам ничто так не придаст, как удачно подобранная рубашка или поло в белом цвете. Белые цвет идеален для создания праздничного образа например с классическими брюками, а чтобы образ не смотрелся скучно, для брюк можно выбрать принт в клетку и дополнить верх трикотажным жилетом.
    • Отлично смотрятся свитшоты в ярком цвете или с модным принтом. В сочетании с брюками, а так же модными укороченными джинсами и классической обувью или кедами кэжуал.

    Заходите на страницы бренда Sarancha, и вы непременно соберете свой образ для праздника!