Собираем летнюю косметичку корейских брендов

    Лето. Время отпусков, приключений и солнечных ванн. Как природа оживает после долгой холодной спячки, так и мы, словно цветы, тянемся к теплу и солнцу. Тягучие увлажняющие кремы, спасавшие нас от самых лютых морозов, уступают место солнцезащитным кремам и более легким охлаждающим текстурам.

    А давайте вместе соберем идеальную летнюю косметичку от корейских брендов?

    Несмотря на то, что агрессивное тепло от батарей больше не иссушает нашу кожу, это вовсе не значит, что об увлажнении стоит забыть. Идеальным помощником в летнем уходе за телом станет увлажняющий лосьон от Derma:B. В его составе запатентованная формула MLE, которая проникает глубоко в клетки и обеспечивает интенсивное увлажнение. Средство не содержит агрессивных компонентов, таких как красители, парабены и спирт. Лосьон безупречен как после купания, так и в ежедневном применении для поддержания естественного баланса влаги, нежная обволакивающая текстура быстро впитывается и оставляет ненавязчивую пудровую отдушку.

    Если вы ищите спутника в свое летние путешествие, то набор миниатюр от Heimish будет рад сопровождать вас в любой поездке! В наборе пенка, тоник, гель и восстанавливающий крем, которые просто незаменимы в ежедневном уходе. Косметичка не займет много места в багаже, но порадует успокаивающим и охлаждающим действием, ведь в составе экстракт матчи, который уменьшает воспалительные процессы и способствует разглаживанию мимических морщин.

    Этим летом сиять должна не только ваша кожа, но и…губы? Да! Три сочных и притягательных оттенка блеска для губ от Heimish дополнят любой образ - как дерзкий, так и сдержанно-невинный. Гелевая текстура приятно скользит по губам, не оставляя эффекта липкости. Благодаря пушистому аппликатору и текстуре блеска вы сможете добавить объема вашим губам и точно сразите наповал пару сердец. После использования ваши губы останутся увлажненными без намека на трещины и сухость.

    Не забудьте позаботиться и о волосах этим летом! Новинка от бренда MASIL - несмываемый бальзам с ароматом гибискуса и розы защитит волосы от видимых повреждений и восстановит измученные химическими манипуляциями локоны. Бальзам содержит увлажняющие ингредиенты, которые предотвращают сухость и делают волосы более послушными и мягкими, убирая пушистость. Идеальный компаньон в уходе за волосами.

    Гвоздь программы - солнцезащитный крем! К сожалению, солнце может не только приятно греть, но и наносить вред нашему организму. Без должной защиты кожа подвержена появлению пигментных пятен и даже раковым заболеваниям. Чтобы избежать таких негативных последствий нужно ежедневно использовать крема с SPF защитой 50, которые будут на страже вашей безопасности. Классическим представителем является крем от бренда DEOPROCE, его легкая текстура быстро впитывается и не ощущается на коже, а при ежедневном использовании средство справится с мелкими морщинками и уменьшает глубину крупных.

    А что-нибудь поинтереснее? Например, солнцезащитный крем с эффектом bb? Да, есть и такое. Если вам совсем не хочется наносить лишние слои косметики, но кожа должна быть идеальной - крем от бренда Heimish выручит вас. Его формула позволяет не только защитить кожу от вредных лучей, но выровнять тон. Незаменимый помощник, который не отнимет много времени.

    А для самых чувствительных подойдет гипоаллергенный крем от бренда PYUNKANG YUL. Он создан на основе безопасных физических фильтров, которые обладают более крупной молекулярной текстурой, тем самым не дают проникнуть глубоко в эпидермис и вызвать раздражение. Благодаря активному составу крем успокаивает и снимает раздражения, а еще увлажняет кожу лица.

    Кажется, мы собрали идеальную летнюю косметичку, которая так и просится в солнечный отпуск! Проведите эти яркие дни с заботой к себе и своему телу, а мы продолжить быть вашим гидом в мир уходовой и декоративной косметики от корейских брендов!

    С любовью, ваш КореанБутик!