Смотрим в будущее: мода осень-зима 2022

    Коллекции осень-зима 2022 чем-то напоминают прошлогодние, где дизайнеры изменили модели новыми деталями. Одежда нового сезона указывает на женскую талию, и силуэт зрительно будет утончен.

    Особо стоит обратить в новом сезоне на длинные платья, широкие брюки, прямые юбки, приталенные жилеты, короче все, что акцентирует фигуру.

    Комбинезоны в моду возвращаются опять, они разнообразят ваш гардероб 2022.

    Для придания оригинальности дизайнеры декорируют модели бахромой и кружевами.

    Специалисты в этом сезоне предлагают черный цвет и его оттенки использовать минимально. Безупречный стиль будет достигаться декоративными элементами.

    Мода осень-зима: Принты 2022

    Яркая и комбинированная расцветка - лидер среди модных принтов этого сезона, но также актуальны будут орнаменты и абстракция, принты этнографические и восточные. Цветочная расцветка и горошек в различных комбинациях, клетка и полоска также остаются в моде, сочетание цветов colorblock будет очень популярно.

    Животные расцветки из моды не выходят, но они будут больше применяться в аксессуарах. Дизайнеры в этом сезоне предпочитают яркие и броские цвета, претворяя в жизнь смелые идеи и решения.

    Модный мех — мода осень-зима 2022

    Мех остается главным трендом 2022 года, но его расцветка будет повторять модные цвета. Воротники, жилеты, шубы будут яркими. Преобладать будут бирюзовые, красные, бордовые, фиолетовые, оранжевые цвета. Мода в этом сезоне любит все яркое! Выбирая изделие из яркого меха, не забудьте приобрести такие же яркие аксессуары. Они должны быть в тон меха, или же контрастировать с ним. Таким образом, можно получить оригинальный зимний комплект.

    На пике популярности остаются Чебурашки!

    Модная полосатая одежда 2022 осень-зима

    Полосатая одежда в этом сезоне остается с нами, модные тенденции не изменились. Изменилась цветовая гамма в яркую и более теплую сторону.

    К лидерам можно отнести платья в полоску из теплого трикотажа, в известных коллекциях очень много полосатых вещей, это футболки и кофты.

    Модная клетчатая одежда осень-зима 2022

    Клетка в этом сезоне опять остается. Клетка может быть в различных вариантах и ею украшают не только одежду, но и сумки, аксессуары, обувь.

    Клетчатые рубашки и юбки пользуются популярностью, а теперь могут быть украшены яркими мехами.

    Мода осень-зима 2022: Модные водолазки

    Водолазки остаются незаменимыми в нашей одежде, этот сезон не исключение. Предпочтение нужно отдать белым, черным, серым, бежевым, рыжим водолазкам.

    Водолазка подойдет к любой стильной одежде, их можно носить с меховыми жилетами, полуверами, кожаными куртками, вельветовыми платьями. На выход подойдут водолазки с декоративными камнями, бусинками подойдут идеально.

    Модные свитеры 2022 осень-зима

    Длинные и свободные свитеры можно комбинировать с любой одеждой. Свитеры с рукавом чуть ниже локтя, или «летучая мышь» приобретут невероятную популярность в этом сезоне.

    Любителям классических вещей, следует выбирать тонкие свитера из трикотажа. Крупный рисунок и круглый вырез свитера наиболее актуален. Цветовая гамма в моде этого сезона спокойных оттенков, известные дизайнеры предпочитают серые и коричневые тона.

    Вязаные женские жакеты 2022

    Вязаные жакеты относятся к универсальным вещам, тенденции этого сезона предлагают делать их объемными и длинными. Фактура вязки может быть ажурной или гладкой.

    Бежевые, меланжевые. Застежка необязательно, полочки оставляют свободно ниспадать, можно использовать пояс. Благородные цвета, красивая вязка помогут вам быть модной. Модные цвета для жакетов будут серые, черные, меланжевые, бежевые. Полоски, абстракция, графические рисунки также в сезоне 2022 будут актуальны.

    Зимние платья 2022, мода осень-зима для любительниц платьев

    В моде 2022 платья с коротким рукавом, дополненные шарфом или накидкой, длинные перчатки, отделанные мехом, тоже будут актуальны. Длина платья, это низкое миди. Развивающиеся платья и платья, немного облегающие ниже колен в этом сезоне модны как никогда.

    Платье-свитер займет свое почетное место в этом сезоне. Платья в стиле ретро с круглыми воротниками, завышенной талией, расклешенными рукавами будут наиболее популярными.Яркие кашемировые платья с простым кроем, не будут выглядеть скучно и примитивно. Прозрачные вставки добавят стиля в эти изделия.

    Дизайнеры к этому сезоны представили очень большие коллекции зимних платьев, которые украшены меховыми элементами. Всевозможные расцветки платьев комбинируются с различными аксессуарами, так что можно смело экспериментировать. Модные цвета для зимних платьев: терракотовый, оливковый, фиолетовый, черный.

    Меховые жилеты 2022 – мода на века

    Пик популярности у меховых жилетов с длинным ворсом, это лиса и песец. Все большей популярностью пользуются соболиные и норковые жилеты. Меховые жилеты хорошо сочетаются практически с любой одеждой, это может быть свитер, куртка или пальто.

    Длина жилета может быть разной, это зависит от роста и полноты женщины, цветовая гамма не только классическая, но и яркие расцветки.

    Мода зима 2022 — шубы

    Шубы сезона 2022 отображают прошлые тенденции, мода 50-х вернулась. Шубы А-силуэта и расклешенные. Классика, как всегда, непотопляема, длина до колена или до середины икры, расширенный рукав.

    Короткие шубы из длинного меха, которые шикарно смотрятся с широкими брюками и высокими каблуками. В моде остаются естественные цвета, но появятся яркие расцветки: салатовые, красные, голубые, оранжевые.