Сладкий сон в пижаме Hyggawear в любое время года.

    Роскошная женская пижама выполнена из премиального тенселя-люкс (100% эвкалиптовое волокно). Тенсель обладает антибактериальными и гиппораллергенными свойствами, ткань нежная, мягкая на ощупь, гладкая как шелк, имеет матовый блеск.

    В комплекте:

    - рубашка прямого силуэта на пуговицах, с манжетами на рукавах и нагрудным карманом.

    - Брюки оверсайз без карманов на эластичной резинке на поясе, что дарит чувство удобства и комфорта.

    Такой домашний костюм можно носить как ночью, так и днем. Несомненно, в пижамке из тенселя вы будете выглядеть опрятно и красиво и дома, и на отдыхе. Шелковая пижама из тенселя воздухопроницаема и приятна для кожи как в жаркие дни, так и в холодное время. Пижамки из тенселя имеют легкий матовый блеск.

    Тенсель, как и все натуральные ткани, такие как шелк, хлопок, вискоза, лен - мнущиеся. Это отличительная особенность натуральных тканей.

    Тенсель дает усадку 2-3 см. Данный момент был учтен при разработке дизайна модели и пошиве. Поэтому изделие может большемерить во время примерки и это нормально, так и должно быть, поскольку после первой стирки, материал дает усадку.

    Обращайте внимание во время примерки насколько свободно сидит на вас пижама: пижамный костюм должен сидеть свободно, создавая ощущение легкости, но не болтаться на вас. Модель пижамы сконструирована так, чтобы вам в ней было удобно.

    Хотим также отметить, что наши покупательницы отмечают высокое качество пошива – ровные строчки, удобный фасон.

    Брючный костюм для дома и сна подойдет как для личного пользования, так и станет отличным подарком на день рождение, 8 марта и Новый год для женщин (мам, бабушек и подруг). Идеальный вариант для совместных праздников, пижамных вечеринок, девичников.