Скрабы Leloo botanica — залог нежной и подтянутой кожи

    Прежде чем использовать скраб с натуральными компонентами, нужно понять, что это за продукт.

    Скраб — глубокое отшелушивание мёртвых частичек кожи при помощи абразивных частиц. Если ваша кожа нормальная или сухая, используйте скраб 1 раз в неделю, если комбинированная или жирная — средство можно применять 1-2 раза в неделю. Так как скраб агрессивно влияет на кожу, его не рекомендуется использовать чаще, чем 2 раза в неделю.

    Положительный эффект от скрабирования вы заметите после первой процедуры — кожа станет нежной как у младенца.

    img

    Почему нужно пользоваться скрабом?

    • За счёт натуральных ингредиентов в составе косметика гипоаллергенна.
    • Натуральные абразивные частицы глубоко проникают в поры и очищают их.
    • Масла в составе питают кожу и способствуют поддержанию водного баланса.
    • Делают гладкой и нежной.

    Наносите скраб массирующими движениями — это улучшит циркуляцию крови, снимет отёки. Скрабирование помогает бороться с целлюлитом, ведь основная проблема при этом состоянии кожи — нарушение водного баланса. Массаж с использованием скраба восстанавливает естественный баланс кожи.

    Скрабы бренда Leloo botanica представлены во флаконах 250 мл и 500 мл. Предлагаем на выбор три продукта: солевой, сахарный и кофейный скраб.

    Сахарный скраб делает вашу кожу упругой и имеет ягодный аромат. Органические масла авокадо, жожоба, кокоса и ши смягчают и увлажняют кожу, комплекс HOT FLUX повышает тонус, делает кожу более эластичной, экстракт розмарина успокаивает и снимает покраснение.
    скраб

    Кофейный скраб бодрит и тонизирует. Натуральный кофе в составе делает кожу необычайно мягкой и нежной, придаёт ей тонкий изысканный аромат. А масло авокадо, жожоба, макадамии и кокоса сделают вашу кожу необычайно мягкой и упругой
    скраб

    Солевой скраб для тела дарит ощущение свежести и свежий аромат чайного дерева. Морская соль отшелушивает ороговевший слой. Соевое, миндальное, оливковое масла и масло амаранта сделают вашу кожу бархатистой и упругой. Экстракт донника и экстракт розмарина успокоят кожу. А масло ши и кокосовое масло восстановят водный баланс.
    скраб