Скраб для тела - секрет красоты и молодости кожи

    Зачем использовать скраб для тела?

    Скрабирование - это самый простой и дейстенный способ придать коже здоровый вид, сделать ее гладкой, ровной и более восприимчивой к дальнейшему уходу. Процедура довольно проста и удобна в проведении в домашних условиях, а результат не заставит себя долго ждать.

    Так в чем же заключается польза скраба?

    В процессе возрастных изменений кожа теряет способность самостоятельно удалять и замещать омертвевшие клетки новыми. Когда эти клетки накапливаются, на коже образуются морщинки, а рельеф становится неравномерным. Отшелушивание помогает замедлить процесс старения кожи. Скрабы для тела отлично удаляют ороговевший слой, что способствует образованию новых клеток и обновлению эпидермиса. Имеено этот процесс возвращает коже гладкость и молодость. Скраб помогает очистить поры и насытить кожу кислородом, стимулирует кровообращение.

    Еще одна проблема многих девушек, это вросшие волосы после эпиляции. Они вызывают воспаления и бывают довольно болезненными. При постоянном скрабировании поры очищаются от омертвевшей кожи, что делает невозможным появление вросших волос.

    Улучшение впитываемости и косметических средств после использования скраба возрастает в разы. Если Вы используете крема, лосьоны или другие средства ухода за телом, необходимо проводить процедуру отшелушивания два раза в неделю. Это помогает лучше впитывать продукты и повышает их эффективность.

    Скраб для тела с маслами от бренда MONAI решает все эти проблемы!

    Основной отличительной особенностью скраба является то, что после применения его не нужно смывать дополнительно гелем для душа. После использования данных скрабов кожа очень увлажненная, без липкого маслянистого слоя. В состав скраба входит салициловая кислота, которая позволяет при регулярном применении скраба предотвратить акне и высыпания на теле не пересушивая кожу за счет натуральных масел. Отлично справляется с проблемой вросших волос после депиляции и шугаринга. Фруктовые кислоты в составе скраба обеспечат постепенное растворение ороговевшего слоя без агрессивного воздействия на кожу. Скраб отлично подойдет для использования в бане и сауне.

    Преимущество скрабов MONAI:

    - Имеет выраженный увлажняющий, питательный и подтягивающий лифтинг эффект

    - Насыщает кожу минералами и витаминами

    - Оказывает антиоксидантное действие, выводит токсины

    - Глубоко увлажняет и питает

    - Борется с целлюлитом и растяжками

    - Обновляет и разглаживает кожу

    - Снимает отечность

    - На 96% состоит из натуральных компонентов

    Скраб для тела " Сахарный лимон"

    Скраб покорит Вас своим ароматом! Лимон в составе является мощным антицеллюлитным компонентом, который улучшает тургор кожи и способствует ее обновлению. Сахар и морская соль эффективно массируют, выравнивают рельеф и придают коже здоровое сияние. Миндальное масло замедляет процессы старения, оказывает лимфодренажный эффект и помогает быстрее выводить шлаки и токсины. При постоянном использовании уменьшает проявление растяжек и целлюлита.

    Скраб для тела " Кокосовый с шиммером"

    Подарит SPA процедуру у Вас дома. В меру жесткий кокосовый скраб для тела с морской солью деликатно и глубоко очищает кожу. Масло кокоса обладает омолаживающим, подтягивающим и восстанавливающим свойством. Масло жожоба улучшает эластичность кожи, уменьшает проявление растяжек и устраняет шелушение. Соляной скраб с маслами обеспечит увлажнение и питание кожи, а мерцающий эффект сделает кожу сияющей и визуально скроет неровности. Идеально подойдет для сухой и чувствительной кожи.

    Способ применения:

    Перед использованием скраба лучше полежать в теплой ванне или постоять под горячим душе, что бы слегка распарить кожу. Дайте себе наконец-то 10 минут отдыха. Соляной или сахарный скраб нанести на влажную кожу легкими круговыми движениями и оставить на несколько минут. Затем скраб нужно смыть теплой водой.

    Противопоказания: Индивидуальная неперенасимость отдельных компонентов.